Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
 
Тема:

"Фламинго" не тянет на 4*

Ответить
<<<
Прислал: biscia

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 4

Новый отзыв

Отель "Фламинго" был выбран во многом благодаря хорошим отзывам в интернете. К сожалению, об этом выборе пришлось пожалеть, и не раз. Отель никак не тянет на 4*, даже для Турции. В Мармарисе есть не одна 3-звездочная гостиница, которая лучше "Фламинго".

Конечно. мне очень не повезло с номером. Мне достался тот самый номер без балкона на 2 этаже, где постоянно воняет канализацией. Несмотря на просьбы поменять номер, бесплано либо за деньги, сотрудники ресепшен стояли насмерть и номер не меняли категорически. Пришлось две недели там жить. В номере старая обшарпанная мебель, постельное белье постоянно рваное, полотенца в ванной комнате тоже с дырочками. Ковровое покрытие старое, в пятнах и с дырками, прожженными сигаретами. Странновато для заявленного как 4* отеля :( Балкона не было, сушить вещи абсолютно негде. Мокрые купальники приходилось вешать на настенные светильники. Телевизор показывал только турецкие каналы, на мои постоянные просьбы прислать мастера обещали разобраться, но починили телевизор только перед отъездом.

Персонал говорит по-английски либо плохо, либо никак. Мне было сказано "А русские вообще по-английски не говорят!"

Пляж убирался или плохо или никак, бич бой предпочитал сидеть в тенечке или флиртовать с девушками, причем пускал на пляж всех желающих, так что места надо было занимать заранее.

В общем, я охарактеризовала бы этот отель как стандартную "трешку", единственным плюсом которой является ее удачное расположение. Очень жалко заплаченных денег. Я люблю Мармарис, но в этот отель не поеду больше никогда.


Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фламинго (Flamingo) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100