Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Перла (La Perla) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
La Perla
 
Тема:

La Perla

Ответить
<<<
Прислал: nimfa

Тольятти
Ездил: 7-8-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Это не отель 4****, а отель как максимум 3***. Когда мы приехали в отель, нас провел в номер парень с рецепшена, номер который оказался на первом этаже с видом на море, но когда нам с балкона стали показывать территорию мы просто обалдели. В турции мы были 3 раза и нам есть с чем сравнивать, это самый ужасный отель из тех в каторых мы бывали.

На территории зелени нет никакой, какие-то бархотки с бурьяном в перемешку и стоят 5 пальм из которых одна сухая.

Бассейн почистили один раз за неделю, наверно хозяин отеля решил посмотреть сколько же там было мусору. Персонал вежливый, но уборщицы в номерах такие сволочи, вам они будут улыбаться и здороваться, а сами в свою очередь стырят из номера даже носки, которые были куплены вчера, как говорится что упало то пропало. Но самое главное вы ничем не докажите, что у вас что-то пропало из номера, вам всегда скажут просто: складывайте все в сейф.

Питание отвратительное, фруктов никаких. Положанный завтрак который должен начинаться в 7 утра, начинается в 7:30 и это будет просто замечательно, если они успеют к этому времени. Еда безотходная, все яйца, овощи и всякая ерунда которые не съели на завтрак, вы увидете в салатах на обед, а все что остается с обеда вам преподнесут на ужин. Если на ужин хоть на 30 минут опоздаете, придется облизывать пустые протвени. Мы не могли понять что в этом отеле они считают All, пиво которым можно отровиться или всю воду которая была бесплатной только до 21:00 в одном баре и до 23:00 в другом? Кошмар одним словом.

Пляж. Вернее проходной двор, все идут на камни (волнорез) пофоткаться и просто посидеть... Зонтиков на всех не хватает, они грязные и поломанные, многие готовы подраться за них... Пляж грязный, многие "прохожие" по ночам сидят на жезлонгах и грызут семечки, что в итоге утром рано вы натыкаетесь на такие кучи мусора, что просто противно становится. Каждый день мы встовали в 6:30 и наблюдали как какие-то турки, не с нашего отеля а с соседней стройки спят на ваших жезлонгах, а когда их будишь и говоришь уйди с этого жезлонга, то они начинают вопить и говорить по турецки мол чего тебе надо, дай поспать.

Охраны никакой, что днем что ночью на воротах отеля пустая будка, там никого. может зайти любой. Один охранник на весь отель, который вечно трется в рецепшене и не отводит глаз от молодых девченок.

В этом году мы сталкнулись с фирмой ПЕГАС, по сравнению с Пегасом Диптур бизнесс класс. Отельным гидом у нас был Вадим, правда под конец отдыха половина отеля называло его СОБРЭХЛО, прозвали его так отдыхающие из украины. На каждом шагу обманывает, всем отдыхающим вешает лапшу на уши, успевай только снимать.

в общем уважаемые туристы, если вам предлогают отель LA PERLA да и с пегасом, не в коем случае не соглашайтесь... А если уже путевки на руках, то скорее бегите и меняйте, хуже отдыха не предумаешь.


Ла Перла (La Perla) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Перла (La Perla) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100