Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Атлантис (Royal Atlantis) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Royal Atlantis моими глазами
 
Тема:

Royal Atlantis моими глазами

Ответить
<<<
Прислал: Temza

Москва
Ездил: 20-7-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Начну по порядку.

Отдыхала с братом и папой с 20 по 31 июля 2005 г.

Отель отличный, тянет на свои 4* по полной.

Reception. Никто не говорит по-русски, иногда и по-английски с трудом. Как только приехали сразу оставили залог 10$ за полотенца и взяли сейф где-то за 10 евро в неделю, что удобно сейф находится в номере.

Номер. Как потом выяснилось, у нас был один из лучших номеров. Жили в 102. В номере огромная 2 спальная кровать и большой диван, TV с первым каналом и украинской рекламой. Кондей центральный, после часа ночи отключали. Вид на море, под балконом росли помидоры и арбузы. Но т.к жили под столовой, то с 6-7 утра постоянно двигали стулья, что-то роняли, это не особо напрягало, потому что относились к этому с юмором.

Питание. Кормили просто отлично. Особенно понравились турецкий и итальянские дни. Фруктов огромное количество, чего только не ели за 2 недели. Все ооооочень вкусное. Напитки бесплатно до 23-30, наливают достаточно. Открыли для себя такой напиток как «Дизель» (смесь пива и колы)J. Обедать можно и в главном ресторане и на пляже (гамбургеры, шашлыки, пицца). Еще бабушка там печет лепешки с мясом, сыром, сахаром. Ну а самым любимым был coffee break в пять часов. Кофе или чаек с выпечкой, это суперрр! И естественно ночной суп, куда же без него. В 23-00 на улице в главном ресторане.

Море и пляж. Пляж грязный, завален окурками и пластиковыми стаканчиками. Море тоже не всегда было чистым, иногда прибивало водоросли. Лежаки разносит «мальчик», можно и самому взять. Большинство лежаков расположено под тентом, также можно взять зонтик и загорать поближе к морю.

Анимация. Понравилось очень. Развлекали весь день. В 10-30 играли в бочу на пляже, потом волейбол, игры у бассейна, гимнастика, стрельба, после обеда было водное поло, дартс, аэробика. Ходили на все вечерние шоу, очень понравилось, несмотря на то, что все по-немецки. Правда в последний день заговорили по-русски, потому что число русских туристов перевалили за 40 человек и все дружно требовали русской музыки. Огромной спасибо аниматорам. Ольга и Вадим, вы молодцы, берегите друг друга! Так же спасибо Мемо, Марио, Монике, DJ, ну и шефу мистеру Billy bad boy!

Персонал. Не понимает ни на каком языке, официанта можно ждать весь обед, он так к тебе и не подойдет, поэтому проще брать все напитки самим в баре. Номер убирали хорошо.

Контингент отдыхающих. Огромное количество немцев. Русских мало, зато все друг друга знали. Среди немцев много эмигрантов из Росси и Казахстана, очень милые люди, легко общаются с бывшими соотечественниками. Молодежи практически нет. Отель рассчитан на семейные пары с маленькими детьми.

Рядом с отелем находится базар, что-то типа «Черкизовский рынок», там все отлично понимают по-русски, много азербайджанцев.

На экскурсии не ездили, потому что не хотелось время зря убивать, потому что все экскурсии рассчитаны на shopping. На базаре много тур.агентств, где предлагают экскурсии раза в 3 дешевле, чем в отеле.

Отдохнули просто замечательно, понравилось все безумно, накупались, накатались с горок, загорели.

Огромный привет ребятам из Питера и Кисловодска!

Кто отдыхал в это же время и у кого есть вопросы, пишите temza@nekto.net

Александра из Москвы.


Роял Атлантис (Royal Atlantis) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Атлантис (Royal Atlantis) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100