Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прилично, но...
 
Тема:

Прилично, но...

Ответить
<<<
Прислал: Sugarbaby

Киев
Ездил: 25-6-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Т.к. работаю в турбизнесе, решила отдохнуть именно в этом отеле. Отзывы туристов всегда положительные, "пятерок" приходилось видеть не один десяток, поэтому могу кое-что и похвалить, и так сказать, незлым.... Отель недешевый, и туристы всегда ожидают получить все по максимуму. Что в нем отлично, так это: пляжи, много и красивые, а тот, который в бухте, просто находка: и тихо днем, и вечером дискотеки оттуда не слышно. Конечно, лежаков не хватало нигде, ни на пляже центральном, ни у бассейна. Я поздно просыпаюсь, поэтому мне и не хватало. Но что это, простите, за отдых, если я как спортсмен что-то занимаю. не успеваю? Это за такие деньги надо рано подниматься? мы отдыхаем, а не боремся за лежаки... Придумали, занимать урнами для сигарет.... Позорище... Немцы, наверное, посмеялись.... Кстати, только один бассейн, а это для такого отеля ничтожно мало. Если честно, то русских и нас, украинцев, обслуживали одинаково, с одинаковой вежливостью и учтивостью, но немцы (и вся Европа в их лице) относятся к туркам, тоесть обслуге, как к хозяевам, к принимающей стороне, улыбаются, а наши как к скоту, и брезгливо отворачиваются.... Пьяных не видела, публика интеллигентная, все чинно, с семьями.... Девченки-москвички откровенно скучали, поглядывали на мужей чужих, зато по ночам с турецкими молодцами зажигали.....Выпивка приличная, но не супер. "Rixos" дает спиртное получше, "Queen's Park" в Текирове тоже... Еда хорошая, негусто с морепродуктами, зато мяса навалом, постоянно суши, всякие вкусности. А-ля карт отведали турецкий, потом доедали в общем. хорошо что успели, но хвалили рыбный очень, очередей не было, фрукты и сладкое - просто прелесть. Рядом отели WOW, фруктов не было вообще. Номер большой, это я про де-люкс, убирали тоже хорошо, правда пластмассовые "шаумы" на стене не внушали доверия. И еще, бумажные салфеточки на столах вместо скатертей - это из разряда трехзвездочных отелей.... Экономят на стирке.

Особое слово о SPA центре. Отличный пилинг, со всевозможными массажами, масками, обертываниями, мне понравилось. Цена в пределах разумного. Немки там постоянно толпились, записаться удалось только на третий день пребывания.

Познакомились с ребятами, которые уже пятый год подряд отдыхают именно здесь, говорят испортился Джой, раньше было солиднее, круче, а сейчас... что-то не то.

Обобщу: территория большая, но чего-то не хватает. может, парочки бассейнов, горок, хотя если он рассчитан на спокойный отдых, то и не надо; лежаки... проблема, один раз прикололись, в этом шатре ночью забыли рубашку, утром приходим - она там, и все думают что мы его заняли, хоть один раз полежали по-человечески; анимация не напрягает; сервис хороший, все организованно; и Пегас не подвел, трансферы четко, вылет по расписанию, гид приятная, не напрягала экскурсиями, и отдых удался. Но в следующих раз поеду в "Rixos" Кемер, территория там меньше, но инфраструктура круче. Мы же молодые, зачем лежать на пляже... Но МОРЕ в Джое самое чистое!!!!!!


Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100