Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мармарис Парк
 
Тема:

Мармарис Парк

Ответить
<<<
Прислал: Gogol

Тюмень
Ездил: 10-8-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Основное впечатление - нормально. Бесспорные плюсы - местоположение на мысу между Мармарисом и Ичмелером. В обе сторны пешком, по приятной дорожке - влегкую. (Чего так нехватало в прошлом году в Анталье). Пляж оччень не плохой. Даже оч. хороший. Грязи на воде не видел. Лежаки были в любое время. Никаких проблем. Пицца на пляже оч. вкусная.Кормят не оч. разнообразно, но вкусно. Завтрак - так себе, дрянненький. Обед и ужин - хорошо. Осы - звери. Отбивают весь кайф обеда на веранде с чудным видом. Внутри обедать - душновато. Экскурсии от Ривьеры - конечно дороже чем в городе, но мы довольны гидами. Профессионально. Например Женя, что возил нас на Памуккале - кандидат наук, историк, востоковед-профессионал. Оч. эрудирован, без пошлостей и т.д. Автобусы у Ривьеры комфортные. Так что переплата была, но и было за что. Всем советую брать на прокат моторку. Прокат практически на территории отеля. Паренек Ваня все объяснит даже чайнику, ну а круиз по всем этим пиратским островам и пещерам - супер!!! (Такой мы представляли заграничную жизнь в советское время по фильмам). Цена: моторка 40 л.с. - 50 долл. час. 100 долл. - 3 часа. Алкогольные напитки местные - ну сами понимаете, на любителя. По этому лично я затарился в дьюти фри коньяком и джином.

Теперь пойдем по минусам. Поскольку к молодежи я отношусь более чем косвенно, то с 23 до 24-30 приходилось куда-нибудь уходить. Дикий грохот. А в номере еще сильнее)). Жил я в корпусе, что выходит на "танцпол" - вид из номера "отличный" - на бетонный забор, звукоизоляции - 0.

До сих пор в ушах дикое "Гуд монин, гуд монин!!" - это после завтрака. Про вечер и не говорю. Весь отель - как придорожные турбазы времен перестройки - щелясые двери из вагонки и т.д. Про ос уже сказал. Ну там всякие болтающиеся выключатели и перекошенные замки - это мелочи. Был в их расп..ве и плюс. Наш кондишн не выключался карточкой. Уходил из номера, включал конд, бросал на постель лиру и приходил в приятную прохладу. (Лиру не бросишь - уборщица конд выключит). В целом отдых удался. Место отличное, гулять и купатся есть где. Но в следующий раз поеду в 5 зв. Честно скажу, на Палас (что был соседом) и Морис заглядывался - как там?


Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мармарис Парк (Marmaris Park) HV1 Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100