Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
вполне нормально, за эти деньги
 
Тема:

вполне нормально, за эти деньги

Ответить
<<<
Прислал: Leo

Москва
Ездил: 26-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Был там в августе 2004, с подругой, заплатив 250 с человека на 8 дней. В Турции был первый раз, но отель чистенький, персонал тоже нормальный. Наливали сколько надо, бывали попытки недолива, но только первые пару дней - когда вечером я сказал - наливай мне 5 таких порций виски, я в один стакан себе солью :) больше попыток ограничить меня в алкоголе не было.

Рядом классный отель Sultan's beach - туда можно ходить на анимацию, турецкую баню (кайфа не ощутил, не понравилось), тренажерный зал (не до этого было), на пляже свободные шезлонги были всегда, волейбольная площадка - все ок. Еда разнообразием не отличалась, иногда готовили на гриле курицу и индейку, но по качеству очень неплохо (друга вообще в Турции соевым мясом кормили !!!). Конечно отель маловат, поэтому тусовались вечером в соседнем султанc бич, в город выходили на дискотеки, видя девчонок в любой клуб пускают бесплатно, но стоит отлучиться - сразу начинают домогаться грязно к ним, а тебе потом улыбаются, и быстро сматываются в толпу себе подобных :(

Путевки однозначно брать не в отеле, а рядом - на рафтинг вместо 46 долларов уехали за 12,5. Правда рафтинг так себе, ничего интересного.

Считаю что за такие деньги - просто грех жаловаться, девчонкам не повезло наверное. А если есть деньги - то в Sultan's beach, там новый отель, ему всего пару лет, и 4 звезды честные (европейские) - по территории по крайней мере.


Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гарден Роуз Отель (Garden Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100