Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Жустиниано (Club Justiniano) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Club Justiniano Alara
 
Тема:

Club Justiniano Alara

Ответить
<<<
Прислал: Катюшик

Санкт-Петербург
Ездил: 31-7-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Отдыхала в этом отеле с подругой 31.07.05-14.08.05. Сразу хочу сказать, что отдохнули хорошо, но, на мой взгляд, в этом отеле только 2 плюса, а именно территория и аниматоры. Море супер, территория достаточно большая и очень красивая. Аниматоры развлекают с утра до вечера, каждый день аниматорское шоу, 3 раза в неделю возили на дискотеку. Вообще все аниматоры просто супер!!! :))

А теперь о минусах, а их ОЧЕНЬ много (во всяком случае в период нашего там пребывания). Мое повествование будет посвящено 2 вещам - непосредственно отелю и принимающей турфирме CatTour.

Итак, начну с того, что в отель приехали мы в 8 вечера, встречающий гид проводил нас до ресепшена и сразу же благополучно уехал. Но самое главное то, что встреча с гидом по отелю состоялась только в 2 часа следующего дня!!! Заселившись в номер с одной большой кроватью для супругов и одним покрывалом(а я, напомню, приехала с подругой), мы быстрее пошли искать где бы нас накормили. А надо заметить, было уже темно... К счастью для нас, пошли в нужном направлении.

На ресепшене нам дали только карточку от номера. О том, что должны были дать ключ от сейфа, пульт от кондиционера и телевизора, а также карты на мини-бар и полотенца, мы узнали уже на следующий день на пляже от мужчинки, который ходил по пляжу и предлагал посетить турецкую баню. Вот он-то все нам и рассказал... он,а не гид по отелю!!!

В назначенное время пошли на встречу с гидом с целью попросить поменять номер на номер все-таки с двумя кроватями. Но вскоре поняли, что у нас, оказывается, просто шикарный номер, потому что там нет МУРАВЬЕВ!!! Дело в том, что с нами в в один день приехала семья, которую поселили вместо обещанного 43-метрового семейного номера в какую-то каморку папы Карло с ползующими даже по кровати МУРАВЬЯМИ!! В итоге эта семья после безуспешных выяснений отношений покинула отель, они сами нашли замечательный отель без чьей-либо помощи.

Что касается нас, то номер нам, конечно, не поменяли. Хотя нет... нам предложили номер с муравьями, мы, как не странно, от него отказались. Правда, после трех с половиной часов мы все же добились еще одного покрывала.

Теперь хочется особо отметить нашего гида по отелю! Так вот, это девушка Аня, которая абсолютно не знает территорию отеля и которой абсолютно наплевать на все наши претензии. Она нам все это время только мило улыбалась и говорила: "Ну вы же видите, я с ними разговариваю (имеются в виду работники ресепшена), а они меня не слушают" Я вообще поражаюсь, как при своей исключителььной "осведомленности" на счет отеля, она нашла ресепшен! В итоге мы решили не портить себе отпуск, развернулись и ушли. Причем уже на обратном пути в аэропорту Анталии мы слышали еще пару "восторгов" по поводу данной турфирмы. Теперь мы никогда в жизни больше не поедем через CatTour!

Хочется отдельно отметить работников ресепшена! Достаточно неприятные и негативно настроенные на русских люди. Вообще в отеле любят немцев, которых кстати в соотношении с русскими 50 на 50.

Но на этом неприятные моменты не закончились. На 4-й день у нас не стало вдруг горячей воды. Ну мы подумали, может, это какой-то сбой, всякое бывает... но увы ошиблись Пришлось на следующий день общаться все с теми же негативно настроенными работниками ресепшена. Горячая вода появилась. Через дня 4 стал вырубаться свет: периодически не работали то кондиционер, то телевизор, то свет, а то и все сразу. С это й проблемой, правда, мы тоже справились, а точнее достаточно долго справлялся электрик, который все порывался побыстрее уйти от нас, но мы его не отпустили пока все не починил. Ну а на 10-й день нашего там пребывания у нас в номере появились... кто бы вы могли подумать? ... правильно, МУРАВЬИ! Они все-таки доползли до нашего 3-го этажа.

Немцы с такими проблемами, конечно, не сталкивались.

Весь персонал в отеле говорит по-немецки, русским владеют не все, но многие. Проблем с тем ,что не понимают, что мы говорим, не испытывали.

Вот собственно говоря и все (если вкратце)!

Но закончить хочется все-таки положительным.

Хочется вспомнить добрыми словами женщину, которая ежедневно убиралась в номере, меняла полотенца и постельное белье, да и вообще была настроена очень дружелюбно. Мы с ней иногда сталкивались, обмениваясь улыбками, она прям любовью к нам прониклась :).

Повторюсь отдохнули мы хорошо, перезнакомились в первый же день со всеми аниматорами, с ребятами из Германии, а потом к нам примкнули и москвичи. Компания у нас была отличная! :)) Не могу опять не повториться ;) Аниматоры супер!!! :))

Рекомендую посетить дискотеки Summer Garden и пенное шоу Water Planet. Дискотека с пенным шоу на уровень ниже (а то и на 2), но все-таки там есть свои прелести, очень занятно :)

Еще мы ездили на рафтинг. Поехали первый раз, было страшновато, потому что мы не экстремалы J Но нам очень понравилось!!! Совершенно нестрашно, река спокойная. Я вошла во вкус и кричала, что мне мало порогов, река слишком спокойная, и вообще я хочу в байдарку! :) Так что рекомендую!

Как говорилось в других отзывах, отель семейный. Детей аниматоры развлекают так же, как и взрослых целый день.


Клуб Жустиниано (Club Justiniano) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Жустиниано (Club Justiniano) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100