Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Alatimya visage . Согласна со всеми .
 
Тема:

Alatimya visage . Согласна со всеми .

Ответить
<<<
Прислал: ewaldy

Минск
Ездил: 20-8-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Сегодня только вернулись .Я думала с мужем сорвусь на скандал в этот отпуск . Он у меня немец и сам нашел этот отель, так что мнение будет адекватное !!!

Я понадеялась на его немецкую педантичность и скурпулёзность , когда он выбрал этот отель...Он судил по отзывам в немецком интернете .

Я прочитала русские отзывы перед самым отъездом . Ммда . Жалко , что слишком поздно ! И так друзья мои . Произошли там некоторые изменения ,ну а в целом общем всё по-старому .

А именно . Стройка завершена ,анимация уже ИНОГДА по-русски ,но было смешно услышать снова айнц-цвай-драй! Причём это каждый день и одно и то же. Самих немцев стало самих на 2 день тошнить от этого. Русская аниматорша похоже с немецким не в ладах и перевода не делала , только созывала на площадку. С английским как я поняла там еще хуже .Было дело в августе и очереди везде были страшнейшие .

К немцам отношение такое же как и к русским .Уж поверьте ,а то и хуже,но на немецком шпрехают пока лучше .

Мы были с сыном мужа ,ему 15 .Он похоже не скучал потому как есть интернеткафе , бильярд , много вкусной еды и водные спорты .

Наш турист настойчиво расширяет наши ряды . Информация уже везде и на русском есть .Турки учат как могут русский , правда не всем это удается .

Что особенно возмутило , так это ненатётые мокрые стаканы . Иногда с остатками помады или если успели высохнуть , то с пятнами от воды .И это в 5 звёздах !Полотенца часто с неотстиравшимися пятнами неизвестного происхождения от прежних пользователей ,что после Германии особенно дико .

В предпоследний день муж хотел отодвинуть шторы и карниз упал ему на голову .Клянусь !!!Все 8 дюбелей отошли из цемента. Тут я вспомнила прочитанные отзывы об отеле и меня разобрал истерический смех, что вообщем тоже момент положительный, а он стоит и оправдывается типо только легонько потянул и тут бац!!!

Жили на первом этаже , стены с ужасными водными подтеками , что у них там прорвало неизвестно .

Немецкие дети наглющие и не воспитанные в большенстве своём , что признают и сами немцы . За русских вообще было не стыдно ,хоть и отоваривались они в баре по полной программе , но вели себя тихо и культурно. На эту тему много возмущений в немецком интернете.

Свет в темных коридорах горел не всегда . Правда на наше счастье выпало пару дней суперобслуживания . Просто хозяин отеля из Анкары приезжал .

Ооого . Грязная посуда сразу исчезала со столов , все улыбались , здоровались и с спрашивали вкусно ли ,свет горел весде и всегда , стакаы натерались и все сразу заговорили на 3 языках , ну или пытались , но всё это длилось не долго .

Вчером можно заказать ресторан аля карт, но там платное спиртное . За бутылку розового вина отдали 16 евро .Есть итальянская и китайская кухни они чередуются. Заказывать с надо с утра в главном ресторане,простите столовке ,у администратора в голубой рубашке.Именно в голубой ,если найдёте конечно .

На пляже почти все организаторы водного спорта говорят на русском, ну это и понятноони за это и деньги получают .

Вечером на площадке возле бара "живая музыка ". Можно ходить как на смехорину . Танцуют разгоряченные немецкие парочки и очень этим горды . Думают , что у них это лихо получается . Наши как правило сидят и прикалываются с них. Особенно смешно , когда знаешь два языка и понимаешь и слышишь как наши ненаших обсуждают , но было в рамках допустимого , без оскарблений .

Ну а небольшие плюсы как и в прежних сообщениях.

Решайте теперь сами .Удачи !


Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алатимия Вилладж (Alatimya Village) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100