Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Султанс Бич (Sultans Beach Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель!
 
Тема:

Отличный отель!

Ответить
<<<
Прислал: Танюфа

Санкт-Петербург
Ездил: 27-7-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в Sultan`s Beach отеле с конца июля по начало августа. В турцию ездили третий раз, есть с чем сравнить! Отель просто супер!

Сам отель расположен очень удачно, недалеко от центра Кемера, хотя можно найти абсолютно все и в ближайших магазинах. Внутри отель красивый и уютный. Номера стандартные, все, что нужно человеку на отдыхе все есть.

Кондиционер работал исправно. Если что-то вдруг ломается, вам предложат помощь незамедлительно (такое случилось всего 1 раз с душем, через 10 минут о поломке никто из нас уже не помнил).

Территория, на самом деле, оказалась маленькая, и для того, чтобы попасть на пляж нужно пройти через дорогу, но это занимает не более 1-2 минут, тем более, что дорога эта сельского типа, и машины там ездят крайне редко. Пляж сам хороший. Свободные лежаки оставались всегда: и утром, и днем. Есть развлечения (водный спорт) - платно. Единственное, чего не хватало – это пирса. Можно, конечно, ходить на соседние, но там иногда контролируют, кто ты и откуда. Еще, пожалуй, что нужно знать любителям быть у берега – там много рыб, которые кусаются!. Но это у берега. Чуть дальше все спокойно, и, однажды, мы даже видели морских звезд и скатов – очень красиво!

Что касается питания…это просто нечто! Можно есть, не переставая, от заката до рассвета!:) Все очень-очень вкусно, на любой вкус и цвет:)Разнообразие фруктов да и всего остального гарантировано! Никогда нам не приходилось стоять безумные очереди ни за едой, ни за тем, чтобы занять столик. В общем, низкий поклон всем, кто трудится на кухне и обслуживающему персоналу в том числе, который, в свою очередь, тоже выполняет свою работу на 5+.

Единственное, что оставило печальные впечатления так это анимационная команда. Еще раз повторю, что нам есть, с чем сравнивать. Во-первых, если вы приехали отдыхать на море, а не у бассейна, то анимацию вы не увидите как своих ушей. Может быть, заметите мальчика из анимационной команды с волейбольным мячом, который тихо, молча пройдет по пляжу, тогда бегите к нему, пока он не ушел, так и не найдя народа. Во-вторых, работы с детьми, по крайней мере, хотя бы половины того, что обычно предоставляет анимация, нет. Если 3-4 танца перед вечернем шоу – это все, что делается для детей…извините…С нами ездила моя сестра 12 лет, если б она не нашла там себе подружку, она б от тоски померла! да и вечерние шоу не отличаются особым юмором и интеллектом, хотя, безусловно, не все вечера такие, были и интересные моменты. Кстати, как оказалось у анимации есть выходные, интересно, должно ли это волновать тех, кто приезжает сам на отдых. Так, что в воскресение развлекайтесь, кто как хочет. Хотя мы сами себя развлекали все время, проведенное в Султане. Если вы веселый и коммуникабельный человек и приехали не в роли ревизора судить об отеле, анимация не испортит вам отдыха своим отсутствием!

Также очень хочется отметить отличную работу рецепшн, огромное спасибо всем, кто там работает! Никогда не откажут в мощи, всегда подскажут, объяснят!

В целом отель оставил только положительные впечатления! Если будет возможность, обязательно поедем туда же на следующий год, ведь анимация ежегодно меняется;) А отель сам по себе прекрасный!!!


Султанс Бич (Sultans Beach Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Султанс Бич (Sultans Beach Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100