Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Салмакис Бич (Salmakis Beach Resort) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Salmakis forever!!
 
Тема:

Salmakis forever!!

Ответить
<<<
Прислал: алиша

Новосибирск
Ездил: 4-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в отеле Salmakis с 04 по 18 августа 2005. Впечатления отличные!!

Отель полностью соответствует ****. Очень большая, красивая, ухоженная территория. Даже на территории отеля можно провести время на любой вкус. Замечательный бассейн причудливой конфигурации, два бара под открытым небом (не считая ресторана как крытого, так и на открытой террасе), удобные диванчики под пальмами, спорт площадка, лужайка в тени деревьев, где можно с комфортом разместиться на больших подушках. Все в зелени и удивительных розовых цветах.

Вообще, сам отель построен в виде восточного замка. Колорит!

Номер у нас был с видом на море (таких там большинство).Вид на Бодрум и старинную крепость нас поразил. Мебель и сантехника совершенно новые! Уборка в номерах каждый день, причем безупречно, независимо от чаевых.

Питанием остались довольны. Голодными вы точно не останетесь, выбор велик. Сладкий стол – на 5!

Хотелось бы отметить обслуживающий персонал. Все очень вежливые, приветливые. Официанты принесут вам на пляж все, начиная от стакана сока до рыбы на гриле. Особых проблем у нас не возникало, но мелочи вроде потери отельной карточки и оставленного в номере ключа разрешались с улыбкой и в считанные секунды. Кстати, нюанс отеля. Все расчеты на территории отеля (сейф /5лир/день/, напитки и т.д.) происходят с помощью отельной карточки. Сумма, потраченная за время пребывания, заносится на ваш счет. При выезде вы оплачиваете конечный баланс (текущий баланс узнать можно на чеке, полученном при заказе напитков или чего-нибудь).

Расположение отеля очень удачное! Вообще, все отели в Бодруме, благодаря его географическому положению, расположены в бухтах. Так, Salmakis (Mavi, Charm, Azka) расположен в самой ближайшей. До города можно добраться пешком (25 мин, правда идти немного в горку) или за 5 минут на лодке, которые курсируют каждые 10 минут. Опять же хочу отметить – вечером из отеля открывается прекрасный вид на ночной Бодрум. Восхитительно!

По проведению вечернего времени. Опять же, есть выбор. Можно остаться на территории отеля. Каждый вечер живая музыка (мастерство исполнителей хочется отметить особо). Хотите безудержного веселья? Направляйтесь в Бодрум, где находятся 2е известные даже в Европе дискотеки – Халикарнас (пенная дискотека) и Катамаран (большой комфортабельный паром уходит на ночь в море и веселье до утра!). Что-то по-спокойней? – Улица баров и набережная, где есть отличные кафе. Хочу отметить, Бодрум производит впечатление такого умиротворенного городка. Для отдыха самое то!

Бодрум – достаточно дорогой городок, т.к. минимум русских, больше европейцев.Отношение к русским, к России, к девушкам также (читала несколько отзывов про сальные взгляды!),отличное, можно даже сказать восторженное.

Итак, БОДРУМ, SALMAKIS – отличный выбор!!! Не пожалеете!


Салмакис Бич (Salmakis Beach Resort) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Салмакис Бич (Salmakis Beach Resort) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100