Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Тема:

Не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Jerusha

Москва
Ездил: 1-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Вот только что прочла отзыв и совсем не согласна с ним…

Ну, во-первых….кормили в «натурленде» просто на убой…Такое количество блюд, что просто глаза разбегаются….Столиков тоже – море. В том числе и свободных.

Во-вторых, когда мы пришли на ресепшн и попросили, чтобы они нам дали осмотреть сразу несколько номеров на выбор, они ни сколечко не смутились. И дали даже сопровождающую девушку, которая говорила на английском, на немецком и на турецком. Мы выбрали номер и спокойно заселились.

В-третьих, при нас вечерняя анимация была достаточно разнообразна: и турецкая ночь, и тарзан шоу, и пенное шоу, и всякого рода постановки их….

Я не знаю в чем дело, но когда я читала отзывы других людей, мне казалось, что они отдыхали совсем в другом отеле…

Что же касается обслуживания и дискриминации русских, то этого и в помине нет….И все шоу переводятся на русский, английский и турецкий…

А вот насчет бани и косметического салона я совсем не согласна…

Вот что ужасно, так это турецкая баня при отеле…

Вы, наверное не были в настоящей турецкой бане…Тогда езжайте в Хамам. Не пожалейте денег…Это того стоит… А потом зайдите в этот салон и вы почувствуете огроменнейшую разницу… А мама моя, в этом салоне, педикюр делала…За 40 долларов, она его сделала сама себе… У них даже бритвы там нет, чтобы мозоли срезать…Такое ощущение, что они умеют там только ногти красить….Вобщем, бабки вы отдадите большие, а над результатом будете, разве что не плакать.

Как я уже говорила, не берите тур путевки у гидов. Езжайте в Кемер и там покупайте путевки в «Гинзатревелл», да, впрочем в любом тур агенстве… Просто мы от «Гинза» ездили и они нас ни разу не подставили. Все всегда вовремя и на высоком уровне. А мы ездили и на параглайдинг ( Это когда с парашютом со скалы прыгаешь), и на рафтинг, и в турецкую баню… Вобщем, активный отдых, для активных людей…

А как они (турецкие мужчины) к женщинам относятся!!!!! Как к бриллиантам. Не навязчивые, чего я очень боялась, отправляясь в Турцию, обходительные….Ох!

А насчет того, что в отеле много турков, то это верно… Но причина этого в том, что «Натурленд» - это государственный отель. И для турков это все равно, что для нас какой-нибудь курортный санаторий. Они все туда с семьями приезжают.

Люди! А как турецкие мужчины относятся к своим детям!!!!Это просто сказка. Любо дорого посмотреть…

Но не все, кто туда приезжают – турки… Очень много русских. У меня там была своя компания. Мама нашла себе своих друзей, с кем можно общаться….

Кстати, мы все и в Москве встречаемся…

Вобщем, отель мне понравился очень сильно… Все аниматоры, просто зайки.

Франко – любимец всех женщин, Игорь- всех девчонок, Дениса Бабу (маленького карлика) обожают все. Луис – это просто супер стар… Но не в смысле, что он стар, а в смысле, что он звезда… Очень хороший человек, а главное – всегда улыбается. Лена, Катя, Таня – все просто лапки….А трудятся, как пчелки. За официантами присматривает вечно все бдящий шеф повар Мустафа. Необычный мужчина, а главное – джентльмен. На парасейлинге вы можете встретить инструктора Пашу, который напоминает смесь Бреда Пита и аборигена.:-)Очень эффектный мужчина. А если захотите заняться дайвингом, тогда вашим гидом там будет веселый и обаятельный Бурак. Но самая яркая личность – это, конечно же, шеф аниматоров Крокодил. Его все так и зовут – Крокодил. И даже бэйджик у него такой…

Харизматичный человек с сексуальным голосом. Держит в страхе всю команду аниматоров.

Вобщем, я была в Турции в первый раз, но уверена, что не последний, так как полностью и без остатка влюбилась в эту дикую и романтичную страну… Жалко, что отдых так быстро заканчивается… Но на то он и отдых…


Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100