Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Чамьюва Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
для сравнения ЧамьюваБич и ПайнХаус
 
Тема:

для сравнения ЧамьюваБич и ПайнХаус

Ответить
<<<
Прислал: soversh

Ухта
Ездил: 15-5-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Мы были в сентябре-октябре 2003 г в Pine House и в мае 2005 в Чамьюве Бич. На мой взгляд, Пайн Хаус лучше, но как поняла в этом году теперь не особо удачен выход к морю, так как построили новый отель (Riva Zena). Впрочем, расстояние, до пляжа от обоих отелей одинаково.

В далеком 2003 Пайн Хаус очень понравился. Кормили лучше, чем сейчас в Чамьюва Бич.

В этом году мы были с маленьким ребенком и с 8-ми летним. Ни о каком обещанном детском столе речь и не шла. Детские кресла для кормления ребенка появились только в день отъезда, сначала их было два на четырёх карапузов до 2х лет, потом осталось одно.

Белье в номере менялось только по запросу или за отдельный бакс.

Сначала нас четверых поместили в 2х местный номер, в котором плюс ко всему были оголены провода. Потом нас переселили в угловой номер с кафелем на полу, но так как ребенок маленький нам это не подошло, нас переселили в другое к@#$% в такой же номер, но с ковровым покрытием, но и над площадкой анимации (нескучной вам ночи!), не только своей но и еще двух близлежащих отелей.

Анимация никакая, неделю были только два немца (ди-джей и аниматор Джозеф), потом приехали две русские девушки, они стали немножко заниматься русскими детьми, но вечером дети (большинство русских) смотрели "Ледниковый период" на немецком.

Если это принципиально, но в Пайн Хаус – душевая кабина, а в Чамьюва Бич – ванна, из которой всегда течет вода на пол, но есть водосток, влажность жуткая в ванной, да и в номере тоже. Еще один прикол об обслуживании в номерах – когда через неделю закончилось жидкое мыло у раковины – менеджер по дезинфекции (уборщица) разбавила остатки водой!!!

В номере нам для старшего ребенка поставили доп. кровать. Выключатель оказался в аккурат у него около головы, и ночью он ворочался и несколько раз включал свет. Для малыша отдельной кроватки тоже не было. В номерах как таковых нет тумбочек или комода, только полки в шкафу.

В Пайн Хаусе был комод, и прикроватные тумбочки с выдвижными ящиками, также в стандартном номере было кресло и журнальный столик.

В Пайн Хаусе на пляже есть небольшой бар (чай, кофе, пиво, соки), иногда туда приглашали местную жительницу, которая пекла какое-то национальное блюдо и приносила айран. В Чамьюва бич, на пляже кроме химических соков, пару раз приносили что-то печеное.


Чамьюва Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Чамьюва Бич (Camyuva Beach Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100