Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень понравилось
 
Тема:

Очень понравилось

Ответить
<<<
Прислал: lyubitel

Нижний Новгород
Ездил: 20-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Была в отеле с 20.08. до 27.08. с двумя детьми 10 и 5 лет. И мне и детям очень понравилось. Старшая дочь сказала, что это единственный отель в Турции, в который она хотела бы съездить еще раз. До этого были в Ali Bey (Белек) (2001), Pine Beach Resort (2003), Renaissance (2004), Papillon Aysha (2005), Sungate Port Royal (2005).

Ездили через Sunrise, летали Вим–Авиа из Н. Новгорода. Долетели без проблем, быстро прошли таможню, получили багаж, выехали в отель (у Sunrise прямой трансфер в отель, так что все прошло быстро). С заселением и комнатой проблем не было (№ 2230). Горничная убиралась чисто (доллар для нее всегда оставляли на постели), мини-бар заполняли регулярно, даже сверх нормы. В первые два дня проверяли горничную на сообразительность. Дело в том что встаем мы очень поздно, около 10-00. Горничная пыталась проникнуть в номер до нашего пробуждения, но мы на ее стук не реагировали. Начиная с третьего дня ее стук нас больше не беспокоил, она стала приходить позже.

Шведский стол был хороший: жареная рыба каждый вечер, несколько видов мяса (однако для отеля такого уровня вариантов приготовления мяса могло бы быть и побольше). Ничего несвежего замечено не было. А вот детский стол на ужине мог бы быть и побогаче. Завтрак: обычный в основном ресторане и еще в двух по меню. Очень большой плюс, что пообедать можно в разных местах с 12-00 до 18-00 (в основном ресторане только где-то в течение 2 часов, но туда почти никто и не ходил – не очень приятно сидеть мокрым под кондиционером). Основное место обеда - Food Court (это большая площадка под крышей на открытом воздухе). Там полное самообслуживание, официанты только посуду убирают. Еда – шаурма, пицца, печеный картофель с наполнителями, рис, курица, овощи тушеные, овощи свежие, суп, фрукты, вафли, мороженое (это для тех, кто тут писал что на обед есть нечего). Также есть обед на территории троянских домов, в рыбном ресторане около стены для скалолазания, на территории детского клуба и в аквапарке (там очень понравились фетучини с морепродуктами и рыба жареная). В А ля карт не ходили.

О развлечениях. Мне, как маме с двумя детьми, важно было, чтобы им было интересно в отеле, тогда и я смогу отдохнуть. Поэтому выбрала отель с аквапарком, хорошим миниклубом и др. прибамбасами. Прибамбасы: стена для скалалазания, трапеция как в цирке, вогнутая штука для скейтбордистов (представления не имею как называется), батут (работают 10.00-12.00 и 16.00-18.30 вроде бы). Постоянно посещали батут и стену, старшая готова была все рабочие часы там карабкаться. Хочется отметить хорошую работу миниклуба – с детьми возятся, всем рады, работают до 24.00. В миниклубе были уроки турецкого языка для детей, занятия восточных единоборств (дети переодевались в кимоно и спец. тапки). Постигать азы единоборств всем очень нравилось и девочкам тоже. По пятницам традиционное шоу с участием детей (ну каким родителям не нравится, когда их дети выступают на сцене, причем в костюмах и с макияжем). Остальные шоу – китайский цирк, кенийские акробаты, бразильские танцы, ну и всякие мистер, миссис и т.п.

Аквапарк чудесный, хотя горок не великое множество, но вполне достаточное количество. В нем нет никакой скользкой плитки, все очень продумано, кругов очень много, никаких очередей. До аквапарка можно доплыть на лодке – 5 мин. (плавают каждые 10 мин.) или пешком с пляжа –10-15 мин.(но по жаре очень тяжело идти).

В основном здании есть французская улица с магазинами и «своей» погодой: рассвет, закат, а детям очень нравился дождь.

Еще в отеле есть поющие фонтаны – тоже интересно посмотреть (кстати, они интереснее чем в Сангейте).

Теперь о минусах. Многие говорили, что карточки размагничиваются, у нас тоже такое один раз было. Ну и море конечно мутноватое (Белек, песок). А в-целом, все было просто чудесно.


Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Премиум (Rixos Premium) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100