Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Классный отель
 
Тема:

Классный отель

Ответить
<<<
Прислал: marchelo

Москва
Ездил: 28-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Мне все очень понравилось. Был 28 августа - 4 сентября. Ранее был в два раза в Зигане и в Ренесансе (очень давно). Еще был в Топкапы Паласе где-то наверное в 2002-2003 году (точно не помню, а паспорт искать надо).

Я этот отель считаю лучшим. Да территория маленькая, но вся очень ухоженная. В соснах висят гамаки. Днем найти свободный сложновато, то мне днем на лежаках приятнее, а ночью на небо смотреть классно, да и найти свободный гамак не сложно.

С лежаками проблем особых не было. Единственное, что бывало сложно найти прямо рядом с баром, но на первой линни бассейна всегда находили... На пляже вообще... в любом месте всегда были свободные. В соснах честно говоря не искал. На море и бассейна мне больше нравится.

Горки новые крутые, но хорошие, а на старой пологой чувствуются швы, но спину не корябуют и не больно.

В ресторане все жутко вкусно... Я не очень любящий еду, обычно относящийся к ней как необходимости для житзнедеятельности там просто обжирался... питался по 4-5 раз в день. Возможно и чаще, но я не мог. У подруги даже живот иногда болел, но 100% от обжорства. Вообщем, тем кто боится потолстеть не ркомендую сюда ехать. Еще понравилось, что там почти каждый день меняли цветовую гамму ресторана. Скатерти разного цвета, разные ленты под потолком и т.д. Много официатнов. Ничего ни разу не забыли принести, только один раз мне перепутали колу с пивом, но девушке принесли все правильно, а мне заменили.

За территорией отеля много магазинов... можно идти по улице и в лево и в право.

Интернет в отеле 10 евро час... за территорией 2 бакса час... идти минут 5, направо если стоять спиной к отелю. Wi-Fi нет.

В отеле плохой гид от Одеона. Одеон об этом поставлен в известность посредством их анкеты и емейла. Но сам одеон работает не плохо. При трансфере в аэропорт завозит в сладостный магазин, который дорогой и не вкусный (в магазине Rainbow вкуснее идти долго от отеля опять же направо), но если забыли что-то купить, но есть шанс сделать это дешевле чем в аэропорту.

Есть вопросы, пишите marchelo ( собачонка ) yandex.ru


Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100