Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень хорошо
 
Тема:

Очень хорошо

Ответить
<<<
Прислал: РЕВИЗОР

Москва
Ездил: 22-8-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Sirene Golf 5*. Общее впечатление – очень хорошо. Мы с моей молодой женой доверили этому отелю наш медовый месяц, точнее две недели 22.08.2005 – 3.09.2005. Сам в Турции 9 раз. Отель в России представляет компания Polar, в прошлом году мы с ними ездили в Joy, поэтому не особо опасались на предмет кидалова, хоть и бродят по нету слухи нехорошие про них.

Встреча, трансфер – все ок. В гостинице забрали паспорта и отпустили в бар – все бумаги заполняли сами гиды, после чего выдали карточки от номеров, и билл бой отвез нас на гольф каре к нашему номеру в вилле Памфилья.

Номер порадовал – большой, вполне приличная мебель, френч бед, минибар (спрайт, фанта, кола, минералка, пиво), сейф, телевизор, ванная комната и с душем и с ванной, две раковины, фен, ну и полный комплект полотенец, шампуня и т.д. Большой балкон. Вообще в отеле самый маленький номер – 40 квадратов, не хило. Самый большой -200.

К нашему приезду выложили на постели из полотенец двух целующихся лебедей, всех в цветах, поставили бутылку шампанского, фрукты и лукум. Супер. Было приятно.

Русских в отеле достаточно, но не подавляющее большинство процентов 30.

Территория достаточно большая, но кто хотел погулять по полям для гольфа – забудьте, это отдельная территория, и там особо разгуляться не дают. Все в зелени, сосны, цветы, хорошо. Кстати обязательно сходите на бесплатный урок гольфа по вторникам!!!

Море и пляж вполне приличные, температура воздуха была 31С, моря -37!!!! Пляж в основном песчаный, но зачем-то прямо на границе пляж-море полоска мелких камушков шириной порядка 1 м., не очень приятно, вроде по песочку так идешь хорошо, а потом вдруг раз и камни. Очень хорошо сделаны навесы от солнца, похоже на мелкую, плотную сетку – вроде и от солнца закрывает, и в то же время загар можно получить равномерный без ожогов. На пляже один бар и еще один 20 метров от пляжа ближе к отелю. Водные виды спорта моторные – все платные, каное, виндсерф, парусная лодка – бесплатно, но когда я подкатил на предмет парусной лодки, сказали что дают только профессионалам.

Еда. Еда вполне приличная, основная ориентация кухни на курицу и индейку, мясо есть, но не очень много, рыба есть тоже. Сладкий стол – супер. Рестораны АляКарт не пробовали, но говорят очень неплохо, особенно мясной и мексиканский вроде. Снек бары в течение дня не дают умереть с голода. А также различные закуточки, где делают то картошку, то сандвичи, то арбуз режут.

Бар. Ооочень хорошо – текила, абсолют, финляндия, мартини, ром, виски пяти сортов, коньяк вплоть до хеннеси VSOP, пиво на удивление вкусное и не разбавленное, даже лучше баночного (что не характерно для Турции). Все соки, айсти и т.д. – разбавлены сильно. Даже свежевыжатый сок на завтрак (позарились на святое) и то разбавлен.

Коктейли мешают любые, успевай, подсказывай что нужно. В этом плане я просто блаженствовал. Рекомендую вечерком коктейль Александр, но в стакане для виски, с хеннеси вместо бренди и трубочкой. Пару баров до 24 часов, один до 2, Лобби бар круглосуточно, но алкоголь вроде до 3.

Бассейны на уровне, мы, правда, там не купались почти, в основном на море, что, в общем, не характерно для меня, но чего-то тянуло в реальную воду. Две горки реально присутствуют, чтобы не говорили(правда на фото не они). Причем очередей больших не наблюдается, успевай подходить.

Анимация в течение дня развлекает слегка, волейбол, боча, стрельба из винтовки, из лука, гимнастики всякие, ну как обычно и ненавязчиво. Вечернее шоу- полный отстой, два раза сходили и все. Дискотека – просто откровенное г… Диджей крез какой-то – никто не танцует, а он продолжает крутить то, что нравится ему. Реально большую часть времени танцпол пустой. Приходили туда правда каждый день, благо бар и там есть, но даже я – любитель потрястись выполз всего пару раз.

Отель конкретно семейный, для детей вообще раздолье – свой миниклуб, где ими занимаются весь день, и кормят есейсно.

Нам было скучновато, ибо нашего возраста 25-27 людей вообще не было почти, либо 16-18, либо за 35 так глубоко, мы даже компанию себе не нашли. А вечером вообще людей старше 20 не видно в отеле, спят с детьми и женами видимо.

Но мы хотели покоя, и мы его получили по полной программе, просто отдых.

Города. Гиды, паразиты о туристах не думают, ладно впаривают свои экскурсии за двойную цену, но еще (что свинство) честно глядя в глаза, говорят, что поселков и городков в округе нет, так что сувениры покупайте в отеле. Не верьте. Вышли к воротам отеля – подождали, сели на смешной паровозик и через десять минут вы в Кодрие – небольшой поселок, с туристической улицей, где все сувениры можно купить по обычным ценам. С золотом, правда охамели, такие цены заворачивали, что дешевле в Москве купить и не торговались почти. По вторникам – базар, не введитесь – это ловушка для туриста, вместо того, чтобы в этот день упасть, цены взлетают до небес. Там кстати и рекламные буклеты по экскурсиям получите, все равно и гиды и приличные агенты в городке пользуются услугами одних и те же фирм – устроителей экскурсий, а цены разные ;)

Сауна, турецкая баня – бесплатно, вполне прилично.

Интернет. В главном здании, в холле стоят две консоли с доступом в Интернет бесплатно. Также была замечена точка доступа Wi-Fi, тоже бесплатно, единственное, установлена не удачно и охватывает метров 10 не больше ;)

Отъезд. Трансфер все ок, только на обратном пути как всегда завозят в сладкую лавку(цены ого-го) – достали. А вот в аэропорту – вилы. Прилетали и улетали из нового терминала. Мы простояли 7!!!! очередей. Совет – на паспортном контроле обратите внимание на колонну около окошек для резидентов Турции справа, за этой колонной спрятаны два окошка без опознавательных знаков, очереди там нет, намекаю.

Ну, вроде все. Отель понравился, но он для спокойного, а скорее для семейного отдыха. Для нас – то, что нужно. Хорошего отдыха Вам.


Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сирена Гольф Отель (Sirene Golf Hotel) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100