Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Очень милый отельчик
 
Тема:

Очень милый отельчик

Ответить
<<<
Прислал: YAL

Омск
Ездил: 11-8-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отель находится на самом въезде в Кемер (хотя в некоторых проспектах пишут, что в центре, не правда!), до центра пешком минут 15-20, смотря каким шагом идти. Место спокойное, если не считать петухов, которые пели по утрам и небольшой, но шумной дороги, по которой постоянно ездят машины (если окна номера выходят на дорогу). Rose Hotel (R.H.) – 4ёхэтажное здание: есть цокольный этаж и мансарда, открытая веранда. Обычно на цокольном этаже номера брать не любят. Вид из номеров с трех сторон на горы и соседние отели, с одной стороны – на Rose Residence, Gul, Xiza и море, с балкона из этих номеров вид на бассейн и бар. Как оказалось, это шумные номера, рядом дорога, в первую ночь мы не могли уснуть, но потом привыкаешь, да и на активном отдыхе просто отрубаешься, так что ничего уже не волнует и не замечаешь! Все эл. приборы работают только с эл. брелком, висящим вместе с ключами от номера (можно его отцепить и оставлять в номере, и кондишн будет работать всегда). Но у нас в принципе не было такой жары, когда приходили в номер.

Ресторан находится в соседнем отеле Rose Resort. Кормят хорошо, еда разнообразная, всем всего хватало. По утрам всегда готовили омлеты, яичницу; на ужин что-то жарили на улице у бассейна, очень вкусно!!! Из мясных блюд постоянно была курица, индейка, готовили котлеты, различные фаршированные овощи; всегда есть свежие овощи, салаты. На обед варят супчики, тоже вкусно. Десерты постоянно, всевозможные пирожные: суфле, желе, бисквитные, фруктовые, мороженые. Из фруктов, правда, только арбуз и дыня, но зато всегда Вечером ставят столики около бассейна, так что можно покушать под открытым небом. Из-за всей суеты в Rose Resort, обитатели этого отеля любят ходить в R.H. Напитки на завтраки в ресторане с 7 утра, на остальной территории отелей (всех трех) с 10 до 23 бесплатно, на пляже тоже только с 10 утра. В баре у бассейна есть тоже все напитки (хоть упейся), на полдник (с 17 до 18) туда приносят пирожные, печенье. Бармены приколисты, смешные, тоже вроде анимации. Видимо, им там скучно, поэтому однажды мы видели одного из них пьяным, и в этот вечер бар закрылся как никогда рано (бармен на фото), в баре всегда играет музыка. Напитки продают, конечно, и за территорией отелей, далеко ходить не надо – в соседнем с R.H. Гюле Резорт есть лавочка с довольно приемлемыми ценами, там же, кстати, можно и сувениры приобрести. Также есть «маркеты» в Rose Residence, Rose Resort (но в Гюле нам понравилась лавочка больше, хотя хозяин там и в Rose Resort один и тот же).

Официанты в ресторане наглые, обсуждают отдыхающих, пристают (короче, работают еще и аниматорами;)), развлекают, дарят цветы. Периодически за такое поведение им проводят жесткую планерку, после которой они начинают работать нормально (но ненадолго). Мы наблюдали такую сцену: официант разговаривал, причем долго, с одной туристкой, потом уселся за ее столик и стал есть дыню из ее тарелки. Весь персонал милый в общем, вполне сносно разговаривает по-русски (ну или почти весь), так что даже не создается впечатления, что находишься за границей. В целом отношение доброжелательное. Только вот на рецепшн в ночную смену работает один неприятный тип, который может делать вид, что не понимает, игнорировать или попросту отворачиваться, когда с ним разговаривают, что-то спрашивают (фото прилагается), имейте в виду.

Пляж в 5 мин. от R.H., через дорогу, мимо Rose Resid. Галечный. На пляже есть центр проката (парашют, скутеры, банан, …, то есть все, что пожелаете). Зонтики, шезлонги, матрацы бесплатно, а вот полотенец нет и из номера брать нельзя (к этому там относятся очень серьезно), так что нужно брать свои. На пляже полно народа, но есть еще один пляж от Rose hotels, если пройти метров 50-60 налево, через пляж Gul hotel, там народа намного меньше и всегда есть свободные шезлонги. Море чистенькое, анимация слабенькая, никто особо не развлекает, ну иногда устраивают какие-то конкурсы… В баре у пляжа весь день пекли лепешки, и все такое.

Развлекательные программы устраиваются практически каждый вечер в Rose Residence, была и турецкая ночь.

Номера уютные, убирают ежедневно, меняют полотенца тоже каждый день, а вот про постельное белье так и не поняли, поменяли только на одной кровати однажды, на другой так ни разу и не поменяли за 10 дней (), в остальном хорошо. Номера стандартные, есть TV (рус. канал РТР-планета, куча турецких каналов, муз канал польский), индивидуальный кондишн, мини-бар пустой, сейф платно (3 лиры - сутки), маленький балкон, маленькая ванная комната с душевой кабиной.

Экскурсии от пегаса, конечно, дороговатые, практически вдвое дешевле можно купить в городе. Мы все-таки покупали пегасовские, не пожалели, нам понравилось. Гиды постоянно веселят, что-то рассказывают, короче, тоже работают еще и аниматорами;) весело, интересно, увлекательно! Любая экскурсия превращается в шоп-тур, утомляет это очень сильно!!! Водители все Шумахеры (после турецкой езды хочется перефразировать известное выражение, и сказать: «какой турок не любит быстрой езды»). Говорят, от Анталии до Кемера 40 мин. езды, но это, видимо, какой водитель попадется… Мы, например, с одним доехали за 20 мин. :о (и это по горной дороге, с одной стороны которой обрыв и море)!

В общем, отел классный, платишь за трешку, фактически пользуешься всеми благами 3ех отелей, выгодно и удобно. Недалеко от отеля находится небольшая мечеть, но от нее нет беспокойства (по крайней мере, для нас не было). Вообще здорово отдыхать, и интересно, если тусоваться за пределами своего номера! Приятного отдыха!


Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роз Отель (Rose Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100