Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алтын Орфе (Altin Orfe) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых
 
Тема:

Отдых

Ответить
<<<
Прислал: murmur

Воронеж
Ездил: 8-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Начну, пожалуй, с того, что изначально мы купили тур в Мармарис (где отдыхали в прошлом году), но буквально за два дня до вылета нам сообщают о замене отеля на Ичмелер "Altin Orfe", рассстроились буквально до слез, думали заскучаем там на все две недели. Сразу скажу, что уже через пару дней мы в один голос говорили, что если приедем сюда еще, то только в Ичмелер!!!

Природа необыкновенная, море совсем другое, лучше, чем в Марм., песочек, воздух - надышаться невозможно, все благоухает!!! Опять же в Мармарис добираться без проблем, до 1.30 долмуши ходят. Зато если отдохнуть желаете, то музыка не долбит всю ночь, ровно в 24.00 во всех барах приглушается звук, за этим очень строго следит местная полиция. Про пляж - да шезлонгов не много, но надо отдать должное бич боям, всегда стараются разместить каждого. Буквально уступают свои рабочие места, нас несколько раз даже размещали на пляже соседнего 5* отеля, вобщем, без места ни разу не остались, хоть и приходили поздновато. Кстати, стремно было слушать претензии отдельных наших соотечественников, которые ходили жаловаться на отсутствие мест хозяину отеля. Да, пляж маленький, зато бесплатный! Не устраивает, в чем проблема, в другой раз легко можно купить тур в соседние 5*!!! Там завсегда пляжи пустые!

Отель небольшой, все аккуратно, по меркам некоторых может показаться скромновато, но кто как привык отдыхать опять-же. Атмосфера очень домашняя, кормят очень вкусно. Музыкант по вечерам - вообще без коментариев!

Белье меняют ежедневно. Гиды от "Ривьеры" ненавязчивы, что приятно. Персонал отличный, все очень достойно. В отеле действительно очень много русских (что нас в начале не особо обрадовало), но стыдиться за соотечественников не пришлось, все отдыхающие вели себя оч. прилично. Да и вообще за весь отдых ничто не вызвало негатива. Нам очень понравилось. Уезжать грустненько было, нет слов!!! А Ичмелер - просто райский уголок!!!

Кстати,по поводу русских проституток, такой бред!!!! Ну нет слов вообще!!!!


Алтын Орфе (Altin Orfe) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алтын Орфе (Altin Orfe) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100