Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в отеле Royal Garden
 
Тема:

Отдых в отеле Royal Garden

Ответить
<<<
Прислал: kos

Екатеринбург
Ездил: 28-8-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Единственное по настоящему сильное преимущество отеля заключается в двухкомнатных номерах, что очень удобно для отдыха с детьми. А вот остальное .....

Вызывает искреннее удивление тот факт, что кому-то из русских могла понравиться анимация. Анимация была просто отстой; примитивная, грубая, расчитанная на тупых немцев. И кстати корявый перевод на русский делался в последнюю очередь, не смотря на то, что именно русские и наши бывшие братья по СССР составляют примерно 80% наполнения отеля.

Детская анимация - это вообще отдельный разговор.

Мы ездили с двухлетним ребенком, и очень расчитывали на то, что прославленная турецкая анимация позволит хотя бы изредка отвлекать его внимание. Но это точно не про отель Royal Garden. Начнем с того, что помещение, отведенное для занятий с детьми и имеющее четко прописанный график работы с 10 -12 и с 15 -17 часов мне удалось застать открытым только один раз. Мы с малышом пришли туда в 10ч 15 мин, он успел немного поиграть несколькими совершенно раздолбанными китайскими машинками которые видимо были брошены в этом отеле туристами, а в 10ч 30 мин нас уже оттуда вытурили.

На этом анимация конечно не заканчивалась, две грустные, утомленные жизнью турецкие девицы уводили детей на улицу в солнцепек заниматься рисованием, но почему нельзя было этим заниматься в простороном кондиционируемом помещении, где одновременно могли найти себе развлечение разновозрастные дети, я так и не понял. Видимо просто хотели избавиться от лишних хлопот.

Вечером все те же девицы вели детскую дискотеку. В принципе детям нравилось, но для взрослых слушать каждый день одни и те же песни было просто невыносимо.

Еще один негативный момент - пляж. Маленький, грязный, особенно в контрасте с соседними ухоженными пляжами.

В баре только та бурда которую здесь называют пивом и соки. В 6ч 30, если ты вдруг решил полюбоваться на закат, то будь любезен это делать на голом пластиковом лежаке, т.к. матрас из под тебя выдернут. А если ты в это время будешь например плавать с море, то твои шмотки сгребут в узел, и выкинут их на другой, уже освобоженный от матраса лежак.

Впрочем примерно так же поступят и у бассейна.

А в остальном все хорошо. Еда разнообразная. Обедать можно либо в основном ресторане, либо в СНЕК баре, где готовят турецкую пиццу, отличные куриные ножки и гамбургеры.

Из бесплатных напитков - вполне сносное сухое вино и виски. Пиво - ужас.

Очень красивый интерьер отеля, прекрасные номера.

В целом отдыхать можно, если владельцы отеля обратят внимание на откровенный бардак просходящий у них под носом.


Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100