Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Villa Sol - неплохо!
 
Тема:

Villa Sol - неплохо!

Ответить
<<<
Прислал: masjanja

Челyaбинск
Ездил: 8-7-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Всем привет!

Отдыхала в этом отеле с 08.07 по 22.07. В Турции я была в этом году уже в 5 раз, в Мармарисе - в третий, и на 100% поеду в четвертый!!! Место супер! Но надо помнить, что Мармарис - исключительно молодежный курорт! Поспать там не удасться! Однако знаю и людей зрелого возраста, которые очень любят отдыхать там (правда в душе они молодые, любят дискотеки, тусовки и все прочее).

Каждый раз езжу в 3*. Однако при выборе отеля всегда ставлю 4 условия: 3* (чтобы это не было очень дорого), береговая линия, собственный пляж (т.к. меня не прикалывает каждый день платить за лежаки и зонтики) и чтобы отель был расположен близко к центру, т.е. к бар-стрит (хотя про Villa Sol этого и не скажешь :)).

Господа, ну зачем же от отеля со статусом 3* требовать какого-то зачупатовского сервиса и условий! Так не бывает! Или дешево, или хорошо - 4-5*! Хотя меня во всем и 3* устраивает! Ведь согласитесь, выбирая отель вы чаще всего руководствуетесь принципом - "Выберу то, что подешевле!" И я сама так делаю, потому что еду в Мармарис отдыхать, гулять, веселиться, танцевать до утра, развлекаться, отрываться на полную катушку, общаться с новыми и интересными людьми. А какой там у меня отель - это не главное, туда ведь приходишь поесть да поспать!

Как человек искушенный Мармарисовскими 3*-звездниками могу сказать: Villa Sol - совершенно нормальный отель. Конечно, есть свои плюсы и свои минусы. Из плюсов:

1. кормили очень хорошо (кому как окнечно, но мне очень понравилось! Может быть, потому, что я люблю турецкую кухню. Естественно особых разносолов нет. Завтрак стандартный, но наесться можно. Ужины очень вкусные. Салатов немного, как в любой трешке. Кухня в трешках плюс-минус везде одинаковая).

2. каждый вечер была очень веселая шоу-программа (даже голландцы и немцы из других отеле приходили места занимать в нашем ресторане на вечер!)

3. рядом расположены 2 крупных супермаркета - Gima и Migros, Gima - получше, поцивильнее, его открыли год назад, я присутствовала на открытии)

Из минусов:

1. Ну да, староват отельчик, несколько обшарпанный, и кондишены так себе на вид, но главное - они работают!

2. С бассейном не повезло, маленький очень.

А в целом - впечатление нормальное. Убирались в комнате достаточно часто, полотенца меняли раз в 2-3 дня. Номера правда маленькие, но там же не в футбол играть. Вода горячая, как и везде в основном днем и вечером, ночью и утром нет (т.к. греется от солнечных батарей). Вода в этом году пресная! Персонал не наглый и для турков не особо липучий.

Вообще,что хочу сказать! Вы едете отдыхать! И не надо искать всевозможные минусы, чтобы портить себе отдых и трепать нервы. Так как я отдыхала 4 года назад в Гизипаше (это в 60 км от Аланьи) - так наверное никто не отдыхал! И никому я такого облома не пожелаю. Но зато эту нашу поездку в с подружкой вспоминаем всегда со смехом, и более весело, чем там, мы с ней нигде не отдыхали! Это был просто экстрим! Вот сподоблюсь - напишу отзыв об этом отеле, Силинус называется. Никогда туда не ездите! Нам с ней просто повезло, что все сложилось так хорошо. Так что надо на отдыхе плюсы искать, а не минусы!!!!! Это мой вам совет!

На бар-стрите мое любимое место - Crazy Daisy. Для тех кто интересуется историей, рекомендую экскурсии в Эфес и Памуккале (если встанет выбор - однозначно езжайте в Эфес!!) Причем желательно с Ривьерой. Очень качественные экскурсии и интересные! Я в Эфес-Памуккале была 2 раза. Каждый год езжу :). Еще на яхте обязательно надо съездить, можно просто прогулку, а можно по островам эгейского моря или на остров Клеопатры.

Я вообще Турцией болею! А Мармарис - это просто рай для летнего отдыха!!!!

Еще отдыхала в Mavi Ecol и в Mehtap. Тоже вполне сносно. Mavi Ecol из них троих - самый приличный, хотя собственной территории нет, нет бассейна и пляж через дорогу. Mehtap - ничего, обычная трешка, правда я была там в прошлом году,а за зиму его отремонтировали и у него поменялся менеджер или хозяин (точно не знаю).

Кстати сказать, услугами Ривьеры очень довольна, предпочитаю ездить через нее. Но это мое личное мнение.

Желаю удачного отдыха!


Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Вилла Сол (Villa Sol) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100