Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Кемер (Rixos Hotel Kemer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Rixos Kemer - очень хорошо!!!
 
Тема:

Rixos Kemer - очень хорошо!!!

Ответить
<<<
Прислал: paulsus

Москва
Ездил: 3-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Были там неделю с женой и ребенком пяти лет. Понравилось - всё.

1.Отличные номера: мы жили на первом этаже основного корпуса, под нами был бассейн и вид на пляж. Несмотря на ежевечернее шоу - в номере при закрытом балконе вполне тихо. Минибар - кола, спрайт, фанта, вода, пиво - включено, меняют каждый день. Кондиционер в основном корпусе - слабоват, летом может быть жарко, сейчас - нормально. Номера большие, мы жили в стандарте. Уборка - вполне приличная (правда я оставлял денежку), всё как и написано - полотенца каждый день, бельё - раз в три дня. Есть один прикол - приехав не обнаружил в номере халатов. Оказалось надо пойти на ресепшн и сказать что необходимы халаты в количестве столько-то штук и расписаться, мол если пропадут - заплачу за каждый по 30 евро :). Телевизор с русскими каналами. Сейф. В целом номер довольно приятный - я бы сказал фен-шуйский - немного криволинейный, над кроватью какая-то штука симпатичная, в зеркале не отражаешся когда спиш...

2.Кухня. Без преувелечения на пять даллов (основной ресторан) Остальными не пользовались - побоялись что ребенок останется голодным после высокой кухни. В основном ресторане - всё очень хорошо, вкусно, разнообразно. К сожалению нет в нашем понимании супов (если у кого ребенок привык) - есть некие крем-супы, на любителя. Каша по утрам была. Можно есть на веранде в теньке деревьев. Иногда (примерно через день) за ужином на веранде играют живую музыку - гитара и скрипка, очень приятно. Самое шоу по пятницам - у них Гала-вечер, всех просят придти в чёрно-белом (или в белом, или в чёрном), но не строго. На ужин среди прочего ежеденвного изобилия - раки, криветки, всякие море-продукты, курапатки... Напитки по заказу у официанта - но любые - вино, водка, пиво, соки....

3. Развлекаловки. Аниматоры есть, прилежно работаю в течении всего дня, однако не участвовал. Устраивают дартс, по утрам йогу с видом на море, баскетбол, шары (не помню как называется), водное поло, всякие конкурсы, стребла из пневмотического ружья, учат плавать... в общем много всего. В основном не наши, хотя русские аниматоры тоже есть, в частности Юля, которая занимается детьми - дети в восторге.

А по вечерам - уже реальное шоу, всякие награждения, дискотека. В пятницу - супер-дискотека, шампанское, салют, в общем ШОУ!!!

4. Платные опции. Есть обучение подводному плаванию - не пользовался. Прокат аквалангов. Водный мотоцикл - 40 евро 15 минут. Чудный спа-салон. Делали массаж - 32 евро пол часа, 56 час. Можно купить пакет - дешевле. Далеют хорошо. Есть балийки, тайки, ну и местные.

5. Экскурсии. Первый день поехали на бесплатный "шоп тур" - золото, кожа, текстиль. Возят по супердорогим магазинам. Ну имеет смысла. Ездили в Памуккале - далековато, но супер. К тому же в следующем году закроют (как они говорят). На обратном пути - магазин оникса (классный!), текстиль (тож не плохо), если повезёт с гидом (у нас был Орхан) - вино (пили вишнёвое, гранатовое - очень вкусно, примерно 20 евро за пол литра).

6. Обо всём. На территории в пулбаре классный бармен, хорошо мешает коктейли. От гостиницы до Кемера (где магазины и пр) - 5 долл такси или 20 минут пешком. Покупать - для турции дороговато. Если снимать нал с карты - пользовался банкоматами с надписью сверху "bankomatik" - хороший курс и маленькая комиссия. Карточки европей принимают почти везде, однако при жестком торге лучше нал (доллары). В отеле пачка сигарет - 5 долл. Пляж - чистый. В бассейне плавал один раз - 23 градуса кажется холодно. Водные горки рабтают, народу не много. Пляжные палатенца - возле главного бассейна с 7 до 20, по карточкам. На пляже - лежаков и пр. в изобилии. Море в это время иногда слегка штормило. Территория отеля маловата. Та территории много тени, ростут бананы :)Русских не много, если есть - ведут себя прилично, немного пафосно. Остальные - немцы, ительянцы, израильтяне, украницы. Публика приличная и приятная. Персонал корректен и предупредителен, примерно половина говорит по-русски. Ездили от тезтура - всё отлично, без накладок и разводок. Летели регуляром из Москвы,СУ225/226, тоже отлично.

В итоге: если не жалко денег - выбирайте этот отель, он того стоит.


Риксос Кемер (Rixos Hotel Kemer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Кемер (Rixos Hotel Kemer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100