Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
О Sesine и Мармарисе!
 
Тема:

О Sesine и Мармарисе!

Ответить
<<<
Прислал: Nadinchik

Подольск
Ездил: 2-9-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Отдыхали с подругой (нам по 25 лет). Сам отель и не плохой и не хороший, говорю так, потому что видела и хуже и лучше. Номер (по крайней мере, у нас) был очень даже ничего. Напрягал только центральный кондер (мы хотим, чтобы он работал, а кто-то не хочет, экономит, а нам мучится). Территории практически нет, но она, там, в принципе и не нужна, не за этим приехали. Кстати в соседнем отеле KAREN 3* (в нем мы тоже отдыхали месяцем раньше) эта самая территория еще меньше. Еще рядом находится отель ELEGANCE 5* там мы пока что не были :)) Да, но вернемся к Sesiny вобщем для молодежи которая едет туда тусить и отрываться по ночам, отель нужен только для утреннего сна, причем очень недолгого, т. к. нужно все таки и позагорать успеть (времени не хватает катастрофически!!!).Скажу так: отель для этой короткой передышки ПОДХОДИТ! Днем конечно скучновато, если остаться загорать у бассейна, потому как музыку не включают или включают, но чисто для "МЕДИТАЦИИ в позе лотоса". Опять же в Karene музыку врубают на всю катушку да еще такую, что уходить в номер готовиться к ночным набегам на диско просто не охота. А еще про Sesin, вот что, в отель с покупками из Мигроса или Гимы не пускают, если только они не в черном пакете. Кто не знает что такое Мигрос и Гима - это местные супермаркеты в которых все дешевле, чем в маленьких магазинчиках. Мигрос находится в 5-ти минутах ходьбы от отеля, Гима в 10-12. Еще по поводу выпивона - на столе должно находиться столько стаканов, сколько человек сидит за этим столом. Ходят и пересчитывают:)), причем, чем ближе конец ALL (23.30), тем чаще ходят. Конечно, своих людей можно заиметь везде, но для общей информации имейте в виду. На счет экскурсий примерно в пятидесяти метрах от отеля есть такой столик, за которым сидят дяденьки и только вас и ждут, все покажут, все расскажут. Идите к ним, к гиденышу не ходите, он вам хорошего ничего не покажет!! По поводу танцев: в Мармарисе есть два места, где можно обтанцеваться. Это набережная, которая находиться от отеля буквально в 5-ти минутах ходьбы (но не в Мигросе не подумайте, идти в другую сторону), там много дискотек и баров. У меня лично в первый раз глаза разбежались, мы по этой набережной раза 3, туда обратно ходили не могли остановиться и выбрать. Везде весело, музыка the best! Я уже думала и не нужна мне никакая BAR STREET, это как раз второе тусовочное место. Эта улица баров находиться от отеля где-то в 30-40 минутах ходьбы. Или на маршрутке 5 минут, стоимость 1 лира (1$=1,3 лиры). На улице баров оказалось еще хлеще! Мама дорогая, сколько раз туда обратно мы там прошли, я даже сбилась со счета. В итоге стали заходить во все, но такое кол-во преодолеть не возможно, причем не все оказались хорошими. Да, кстати пиво на диско стоит от 5 до 7 лир. Считайте сами, и поэтому не берите сразу, как только вошли, потому что если вам не понравится эта дискотека, и вы решите перейти на другую, с этим пивом вас могут не выпустить с этой и уж точно не пустят на другую дискотеку!

А по поводу других отелей: ближе к центру и вроде ничего на вид и на цену AEGEAN PARK 3*, ERDEN 3*, OSKAR HOTEL 3* они прям друг за другом, рядом стоят. Ну, вот в принципе и все! ОТДЫХАЙТЕ ЛЮДИ - ЭТО ТАК ЗДОРОВО, ЧТО Я, ПРЯМ ТЕРЯЮСЬ ОТ ВПЕЧАТЛЕНИЙ И ЭМОЦИЙ!!!


Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100