Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Festival отдых в сентябре 2005
 
Тема:

Festival отдых в сентябре 2005

Ответить
<<<
Прислал: Garry

Королев
Ездил: 3-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

03-13 сентября. Отдыхали в первый раз в районе Кемер-Текирова. Очень зеленое место, сосновый бор.

Питание неплохое, трудно сравнивать особенно не с чем, но целиком зажаренный баран, крупная (сантимеров 70) целиком запеченая рыба и всякое такое, мясо на гриле или на сковороде у вас на глазах, каждый вечер - это совсем не плохо, даже на мой избалованный вкус. Салаты, сладкое и всякое горячее (рыба и курица обязательно и в обед). Утром омлет-яичница надоедает, но готовится при вас, круасаны и другая выпечка в ассортименте достаточном но просто мы ее не едим. Красное-белое вино в обед и ужин.

Про арбузы дыни можно не говорить- регулярно. Сказки про очереди - это из серии " где трое русских соберутся - сделают очередь".

В баре все есть, опять же, если немножечко, ну совсем чуть-чуть отблагодарить - запомнят ваш любимый напиток , в моем случае виски-кола, с нужным количеством льда и в правильной пропорции, рекомендую.

Номера к сожалению в лучшем случае на 3, кондиционер центральный работает иногда непонятно как. Мы жили в номере 501 , и во всех х01 окна выходят на две стороны, можно делать сквозняк и кондиционер не нужен.

Анимации в том смысле, что вас будут с утра до вечера "заводить" нет вообще, и это замечательно и соврешенно не напрягает.Основной язык - французский, но персонал лучше понимает английский и русский, так мне показалось, аниматоры французский , менеджеры все отлично говорят на всех языках. До пляжа 300 метров или 3-5 минут пешком неспешно, не напрягает.Пляж крупная и мелкая галька достаточно грязный (благодаря прывычке русских туристов срать себе под ноги, окурки, огырзки и.т.д. не видел ни одного француза бросающего бычки прямо на пляж, горшок для окурков под каждым зонтиком, русские прямо под ноги - ШАРИКОВЫ потомки). На пляже beachboy Али, очень старается 6 дней в неделю (понедельник выходной) если отблагодарите чуть-чуть он вас запомнит и будет приносить лежаки с соседнего пляжа даже если все уже занято. На пляже бара нет, берите все с собой из отеля.

Если к персоналу относится уважительно, они такие же люди как и мы, со своими проблемами и маленькими зарплатами (официант-бармен около 150$), отдыхом вы точно будете довольны. Будете растопыривать пальцы - получите по полной программе, все-таки турки в душе янычары :))

В принципе очень даже ничего, если будет возможность поедем еще, именно для отдыха а не для развлечений.


Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фестиваль Текирова (Festival Tekirova) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100