Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Натурленд
 
Тема:

Натурленд

Ответить
<<<
Прислал: annxel

Москва
Ездил: 11-9-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Были там в сентябре. С погодой повезло, когда мы приехали изнуряющая жара спала. Жили в Акве, номера не фонтан, но это ерунда мы же приехали не в номере сидеть, а он(номер)нужен только, что бы переночевать. Территория огромная, очень понравилась в Форесте.

Я в Турции первый раз поразил цвет моря: обалденно красивый, вода соленая сильно(Средиземное море 2 по солености в мире), и клево держит на воде.

Общее впечатление об отеле положительные. Безумно нравились аннимации.Они очень весело проходили благодаря анниматорам, команда очень сильная. Тоже хочется особенно отметить Крокодила и Франко. Правда лично с ними не общалась, о чем сейчас сожалею. Вот вечерние дискотеки в пещере начинались поздно, народ подтягивался после 12.

Отдельно хочется сказать о пляжных полоценцах: их крадут сами сотрудники отеля. Без полоценца ты не получишь обратно пластиковую карточку. За потерю карточки штраф 20 евро. Так-что за полотенцами глаз-да-глаз.

Вообще-то отдых подходит для семейных пар с детьми, замечательные развлечения для детишек. Молодежи которая любит потусить, лучше ехать куда-нибудь в другой отель. Я бы туда вернулась, только из-за аннимации и анниматоров.

Водители у них просто Шумахеры, по серпантину гоняют 100-110 км/ч, но это не имеет отношения к отелю. В общем не плохо, только на 5 звезд европейского уровня не тянет. В любом случае для сравнения туда надо съездить и посмотреть своими глазами.


Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100