Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отдых
 
Тема:

Отличный отдых

Ответить
<<<
Прислал: yulias

Минск
Ездил: 25-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель замечательный, если не придираться к мелочам. Все было супер! Если кому-нибудь не нравиться, то он явно зажрался...

Насчет пляжа... Мы лично гуляли по набережной и пляж Royal Garden был лучшим из всех увиденных. Конечно, не десять баллов, но всполне приличный, минус -- что небольшой и нет водных развлечений.

Анимация -- хорошая. Нельзя сказать что супер, но ребята очень стараются и получается очень даже хорошо. Лично мне понравилось. А что до вечернего шоу, но тут нельзя ожидать "высоко интелектуальных" шуток, это же вам не профессиональные актеры.

Жили в аппартаментах. В этом году там был ремонт. Теперь на полу лежат покровые покрытия. Музыка с Summer Garden с половины номеров не слышна. Например мы жили в 456 и шума не было. Вид из номера тоже приличный -- на бассейн и боковой на море.

Матрасы действительно начинают убирать уже в 6 часов. Это можно сказать единственный минус, чуть раздражало.

Детской анимацией не увлекались, но видели, что детский клуб работал каждый день, дети были счастливы. Им даже вечером всякие грамоты вручали...

Отель -- супер, обслуживание тоже, еда разнообразная и много (мяса ксати было много, на ужин три вида как минимум). И если сравнивать цена-качество, то я бы поставила 10 баллов. И отношение к русским тоже было хорошее.


Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Гарден (Royal Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100