Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы,
Мнение участников Турция.Ру

 
Мне все ОЧЧЧЕНЬ понравилось!!!
 
Тема:

Мне все ОЧЧЧЕНЬ понравилось!!!

Ответить
<<<
Прислал: KazGirl

Караганда
Ездил: 1-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Всем привет!

Только недавно вернулась с отпуска с Турции, который был проведен в отеле «Клуб Султан»… Я в полном восторге!! Интереса ради, залезла в Интернет для того, чтобы посмотреть отзывы других туристов об отеле… и, честно говоря, была удивлена количеством негативных комментариев, так как мои впечатления от гостиницы, сервиса, еды и анимации просто противоположны!! Мне ВСЕ очень понравилось!! А команда аниматоров – так это вообще класс!! Очень талантливые ребята и, так скажем, «мастера на все руки»: как минимум четыре раза в день проводили какие- нибудь спортивные мероприятия (аквааэробика, аэробика, стретч и т.п.), преподавали танцы, занимались с детьми, а вечером устраивали очень хорошее шоу. Хотя, наверно, гостям гостиницы все-таки нужно знать либо английский, либо французский языки, так как на русском там на самом деле никто не говорит. Но ведь это и понятно, учитывая тот факт, что большинство гостей гостиницы – европейцы!

Единственным минусом для меня был спортзал, который очень маленький и довольно плохо оборудован. Так что, пришлось искать другие способы заниматься спортом.

Пляж и море – просто изумительное. Территория гостиницы очень красивая и зеленая. Еда замечательная. В общем, я осталась всем очень и очень довольна и порекомендовала бы этот отель любому!

Кстати, хочу посоветовать всем привезти все необходимое для отпуска с собой (крем для загара, фотопленку, сланцы и т.п.), так как на территории гостиницы все очень дорого.

Хорошего вам отпуска!!


Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Султан Клаб (Sultan Club) 4* Кушадасы
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100