Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палм (Palm Hotel) 3* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Палм отеле, Анталия
 
Тема:

Отдых в Палм отеле, Анталия

Ответить
<<<
Прислал: squorel

Санкт-Петербург
Ездил: 22-8-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

В конце июня я отдыхала в этом отеле и осталась вполне довольна..

Конечно, есть небольшие нюансы, без них не бывает, но это все мелочи и ерунда. В офисе турфирмы мне дали достоверную информацию об отеле и его месторасположении относительно пляжа. Отель - стандартные 3*.

Номера - уютные с необходимым набором: телевизор с русским каналом (1 программа), фен, а самое главное - индивидуальный кондиционер, без которого обойтись невозможно. Горячая вода была постоянно. Убирают почти каждый день, постельное белье и полотенца тоже менялись регулярно.

Питание для трешки неплохое. Повар готовит великолепно. Завтрак обыкновенный, как и большинстве 3*, а вот на обеды и ужины подавались не менее 7-8 салатов и закусок, горячее 2-х видов, гарниры, арбузы,дыни, соки-только 2-х видов, но кроме них всегда в наличии прохладительные напитки. Ни один турист во время моего пребывания в этом отеле не пожаловался на питание.

Что касается персонала, не во всех отелях Вы найдете такой обходительный, внимательный, услужливый, аккуратный персонал. Да, ребята знают по-русски всего несколько слов, но для общения и решения каких-либо вопросов, в отеле есть два русскоговорящих гида, которых всегда можно найти на reception. Молодежь может найти себе развлечения по душе. В отеле есть дискотека, но почему- то мало кто на нее ходит. Мне скучно не было.

Пляж великолепный, хотя ехать до него на автобусе отеля 10 минут. К этому привыкаешь и не замечаешь этой поездки, к тому же автобус с кондиционером и ходит от отеля по расписанию, вывешанному на reception.

У всех остались хорошие впечатления от отдыха и обо всем остальном.


Палм (Palm Hotel) 3* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палм (Palm Hotel) 3* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100