Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Все, как есть)))))))
 
Тема:

Все, как есть)))))))

Ответить
<<<
Прислал: TebraZebra

Санкт-Петербург
Ездил: 5-9-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали с подругой с 27 августа по 10 сентября в этом отеле. Начитавшись плохих отзывов готовили себя к худшему.Всем, кстати, советую- после этого настроя отель показался не таким уж и ужасным))))

Но все по порядку- поселили нас на втором этаже, это без скандалов и уговариваний. Номер небольшой, мебель довольно приличная, санузел достаточного размера. Балкон очень маленький и нет никаких приспособлений для сушки полотенец. Мы решили эту проблему просто- купили веревку. Неприятно поразило ковровое покрытие- оно действительно очень грязное, босиком по нему стремно было ходить. Индивидуальный кондиционер работал исправно, когда в специальную щель всталяли брелок от ключа. В санузле постоянно пахло ванилью(наверно, отзыв про запах-"как от старых бабок", подействовал)))). Сначала мы не догнали откуда он береться, а потом на стене обнаружили устройство, которое врямя от времени впрыскивало ароматы в наши апартаменты)))))Теперь о неприятном- вода действительно горькая и холодная! Горячей не было где-то дней 8, потом она появилась под конец нашего отдыха))))вот уж спасибо!!! Но, из горячего крана текла такая летняя водичка, что в общем-то быстро помыться можно было. Из-за того, что вода едкая, невозможно было мыть ей лицо и чистить зубы. Для этого мы покупали 5 литровые бутыли и проносили в номер. Кстати, о нарушениях санитарно-гигиенических норм- на ресепшене большими буквами на великом и могучем англицком языке было написано- запрещено проносить что либо в отель и на пляж. Мы проносили. По наглому, в пакетах Gimы-фрукты, мороженное, воду. Никто нам слова не сказал. Это было странно. Мы придумывали целые тирады по отмазу, но ничего не пригодилось))))Продукты от горничных не прятали, все оставляли на виду. Никаких нареканий! Об уборке- убирали каждый день, полотенца меняли через день-два. Постельное белье тоже, как показалось, меняли пару раз. Полотеца, откровенно говоря, стираные-застираные, белье местами сильно прохудившееся- но мы смотрели на это снисходительно. Даже пытались оставить чаевые, как обычно, на кровати- их не брали!)))). Только когда съезжали, мы обнаружили специальный конвертик для чаевых))))) Тогда-то мы и отблагодарили "трудяжек"-горничных)))))

Окна нашего номера выходили прямо на соседний отель и его бассейн. Это было нездорово- в бассейне кто-то постоянно бурно выражал восторг, особенно во время святых послеобеденных часов сна))))Вечером,опять-таки в блаженные часы перед дискотеками, начиналась развлекательная программа, ну ооочень громкая. Ничего от этого не спасало- ни стеклопакет, ни беруши)))) Но мы не возмущались- Мармарис город ночной, нужно смириться))))

Пара слов о кормежке- в прошлом году я была в отеле Zarif(которого ныне не существует- ибо фасад перекрашен и сам он переименован)так вот, там кормили намного хуже. И вообще, Green Beach показался мне более достойным местом, чем Zarif.

Завтрак, как обычно, турецкий- яйца, сыр, брынза, несъедобная колбаса, масло, джем, мед, хлеб, оливки)))) Были даже хлопья со сливками и фруктовый салат)))) Напитки-кофе и бодяжные соки. Хорошо, что был просто кипяток- мы пили свой чай.))))Ужин был побогаче- 8-10 салатов, некоторые даже съедобные. Мясное (как, правило, курица) горячее, овощное горячее, два гарнира и турецкий супчик-пюре. Нравятся мне эти супчики! На десерт-арбуз, виноград и мокрые булки. В общем кормежка оставила положительные впечатления. Повар на раздаче не скупился и не смотрел, как на последних обжор)))) Одно но- если приходить не к самому началу ужина- столиков может и не хватить)))) Для постояльцев было выделено скомное местечко над бассейном))))Все остальное отдано приходящим с улицы. Пренебрежительное отношение к постояльцам отеля все-таки чувствовалось. На просьбу принести соль официанты не реагировали, если засидишься -с демонстративным выдом начинали пылесосить крошки с твоего стола. Это было неприятно.

Несколько слов о пляже- как ни странно, лежаков всегда хватало. Никто нас от туда не прогонял и покупать ничего не вынуждал. Воду покупали в магазинчике и в отрытую пили на пляже. Только обнажды сделали замечание- я слижком открыто несла бутылку-не заметить ее было сложно. Мне даже показалось, что замечание сделали просто, чтоб создать видимость порядка перед начальством.

Расположение отеля достаточно удачное- очень близко супермаркет Gima, офис знаменитого турагенства Waterfall, Макдональдс. До БарСтрит можно дойти пешком мин за 15-20. Лично мы предпочитали долмуш.

Резюмирую-отель мне понравился. У него только два больших минуса, для кого-то, может, решающих- вода и местами невнимательный персонал.

P.s. В номере был платный сейф и мини бар. Мы от них сразу отказались и никаких проблем не было. Ничего из номера не пропадало.


Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Грин Бич Отель (Green Beach Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100