Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Серапсу (Serapsu) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Serap Su-дом престарелых.
 
Тема:

Serap Su-дом престарелых.

Ответить
<<<
Прислал: Офелия

Тверь
Ездил: 1-9-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Только день,как приехали из этого отеля.Поделюсь свежими впечатлениями.Отдыхали с 1 сент по 15 сент. 2005г.

Отель староватый.Поэтому и цена на него ниже,чем в другие 5 зв.отели.Территория красивая.Очень ухоженная.Пальмы,цветочки,зелёные газончики.Можно загорать на газонах.Везде стоят лежаки.Их хватает всем.Не надо занимать с утра.Есть рабочий,который поставит вам зонт бесплатно.

Комната-не очень большая.Смотрится мрачновато.Очень маленький телевизор.Малюсенький балкончик.В комнате есть бар.В нём вода и пепси обновляются каждый день бесплатно.Комнату убирают чисто.Бельё меняют почти каждый день.Полотенца меняют ежедневно.Доллар можно не класть.Большой плюс этого отеля-это ванная комната.Отличная евро сантехника.Даже есть беде.Чистенькая ванна.Хорошо работает слив воды.

На этом плюсы этого отеля и заканчиваются.Там отдыхают одни голландские и немецкие пенсионеры.От скуки просто можно сдохнуть...Молодёжи ехать в этот отель не советую.Вкакую сторону не глянешь-дом пристарелых на выезде!!!!!

Еда в ресторане однообразная.Не вкусная.Много перца.Мало блюд готовится на открытом огне...Для 5 зв. такая экономия постыдна.Зато много тортов.Но на жаре их едят плохо.Когда днём и вечером от десерта ломится стол,нет ни одного аппарата с кофе и чаем.За чаем или кофе надо выскочить добежать до бара и принести чай оттуда.Бар находится у бассейна.Это сделано спецом,чтобы много тортов не слопали.В сухомятку то не влезет...

Правда днём,как обычно пекут тур.лепёшки.И в баре на пляже есть 7 блюд фаст-фуда.Всегда одинаковые.

Аниматоров держат 10 человек.Они не умеют говорить по-русски.Говорят по-турецки и английски 1 чел.Анимация дохлая,рассчитанная на импортных пенсионеров.Скука...скука...и ещё раз скука.

Есть интернет-кафе.Один час-3$.В Конаклы-час/1$

Молодые ищите другой отель в этом стар.доме просто сдохнете от скуки!!!!!!!


Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Серапсу (Serapsu) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100