Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых в Kemer Dream
 
Тема:

Отдых в Kemer Dream

Ответить
<<<
Прислал: TaxFree

Рига
Ездил: 3-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Дриме с 3 по 13 сентября. Мнение моё, есессено, субьективно, но отель в общем ожидания оправдал. Немного смутило расположение, читала что до центра 5 минут, на деле же минут 10-15.

4 звезды, думаю, Дрим отслужил. Номера не такие уж маленькие, сантехника работает исправно, никаких жуков-тараканов замечено не было =)

Кормят в отеле отлично, гарниры и мясные блюда довольно разнообразные, очень много овощей, всяких салатов-помидоров. Вот фруктов хотелось бы побольше! Десерты тоже порадовали, помимо жженого сахара было что выбрать =)

Пляж немного разочаровал. Просто есть с чем сравнить в том же Кемере, и польза явно не в сторону 23-го пляжа Дрима. Лежаков немного, поэтому приходили пораньше, чтобы занять местечно у воды. Но был и туалет, и душ, под боком центр водного спорта. Очень понарвился путь от отеля до моря через парк с мини-зоопарком!

Отдельная темя - турецкая баня. Во-первых, о конечной цене договариваются не сразу. Ждут, пока клиент "размокнет", подобреет, и во время массажа подсаживается мальчик и, проникновенно смотря в глаза, предлагает массаж лица с такими и сякими масками. О цене при этом умалчивает =) ну а как же себе любимой откажешь в ещё одном удовольствии? Соглашаемся. После процедур нам выставляют счетик в 100$, при том что баня и массаж на двоих - 50$, вот и получается что массажик лица с человека 25$. Ну чтож, молодцы, продумано неплохо =)) во-вторых, ясно дело со спиной проблемы у каждого второго. У меня, благо, ещё не тот возраст чтобы на такие проблемы жаловаться, но понятное дело - пишу сидя, за компом тоже часто. Вот массажист долго и выяснял где у меня спинка болит. Да так навыяснял, что она у меня на самом деле заболела. Затем, при каждом удобном случае напоминал что мне непременно нужно пройти ещё курс массажа =) В баня турецкой я была первый раз, так что не знаю, может принято у них так...но развод чуется практисчески во всем.

Мой вердикт - о выборе отеля не жалею. И в Кемер вернусь и в 3ий раз. Но все же в отель другой, хотя бы для того, чтобы избежать встречи с настойчивым массажистом! =))


Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кемер Дрим (Kemer Dream) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100