Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Платан Альпина (Platan Alpina Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективным быть сложно
 
Тема:

Объективным быть сложно

Ответить
<<<
Прислал: Falcon

Санкт-Петербург
Ездил: 2-9-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Всем привет! Скажу сразу: отдохнул хорошо, несмотря на все гадости, с которыми столкнулся во время поездки. Ведь главное - настроение и друзья, с которыми отдыхаешь. Итак,

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: находится за г. Алания в городке Махмутлар (побратим г. Мухосранска в России). Свое второе название оправдывает полностью - одна центральная улица за отелями, вдоль которой тянутся маленькие магазины и ресторанчики. Комары, мухи, банановые плантации, местами мусор. Деревня, одним словом.

ОТЕЛЬ: свои четыре звезды не оправдывает ни расположением, ни номерами, ни морем, ни уровнем сервиса. Хотя все зависит от того, с чем сравнивать (три года назад отдыхал в отеле Ozkaya **+. Гораздо больше положительных эмоций).

При заселении русским выдают номера на первых-вторых этажах, без балкона. В номерах сыро, поскольку сам отель находится ниже уровня моря. Можно устроить скандал или доплатить 20-30 долларов на ресепшене - жизнь сразу наладится.

БАССЕЙН: воду наливают в начале сезона и сливают в конце. В сентябре там уже одна хлорка. Лежаков вокруг бассейна обычно не хватает.

ПЛЯЖ: галька и песок. Вход в море очень неудобный - камень, бетон(?), валуны. Матрацы местами затерты до дыр. Мест под зонтиками частенько не хватает. Многие по русской традиции занимают места утром, а потом отсавляют полотенца на лежаках и уходят в отель. В результате пляж пустой, но мест нет.

ВСЕ ВКЛЮЧЕНО: еда нормальная, только не рекомендую есть салаты в любом виде - все что не было съедено на обеде идет в них и заправляется маслом или майонезом.

ОБСЛУЖИВАНИЕ: в ресторане нормальное - персонал порхает и меняет пепельницы очень быстро. В баре у бассейна, где можно взять местное пойло дела обстоят хуже. Весь персонал болеет - постоянный кашель, который вызывает в памяти ассоциацию с туберкулезным диспансером. На ресепшене есть русскоговорящий Саид - хитрая @#$%, которой лучше не верить и уточнять все по три раза. Однако при должной настойчивости может решить все вопросы.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: анимация плохая. Ди джей - мертвый. Впрочем, полагаю, это национальное - везде и всегда по всей турции один репертуар. Сам ди-джей турок, похож на шахида и при встрече хочется его пристрелить, а после общения еще и закопать, чтобы не вонял.Местная отельная дискотека тоже полный отстой. В городке, как уже писалось развлечений нет.

Можно поехать на пенную дискотеку при каком-то отеле, но... там полно турков, они наглеют сверх меры (избить туриста - не вопрос) и, дорогие мои девушки, когда едете одни или с турками на развлечения, пож-та, отдавайте себе отчет в том, что они не понимают слова "нет" и "динамо" вам скорее всего включить не удастся - придется расплачиваться. И не надо вешаться русским ребятам на шею со слезами и словами "нам страшно, заберите нас отсюда".

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Турция как курорт себя дискредитировала полностью - ценники пошли вверх при снижении качества обслуживания. Ехать можно только в ***** или в рекомендованные отели. Большинство турков дебилы. Коэффициент умственного развития которых соответствует средней температуре в градусах Цельсия.


Платан Альпина (Platan Alpina Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Платан Альпина (Platan Alpina Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100