Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Кемер (Rixos Hotel Kemer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Риксос Кемер 02.09-13.09.2005
 
Тема:

Риксос Кемер 02.09-13.09.2005

Ответить
<<<
Прислал: Джоли

Москва
Ездил: 2-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Совсем недавно вернулась из отеля. Спешу поделиться свежими впечатлениями. Поставила отелю оценку 8 лишь потому, что подхожу объективно, и если этот отель заявляет себя как VIP, то естественно все должно быть на высшем уровне, чего к сожалению нет. А так отель просто замечательный, если ехать именно отдыхать, и не акцентировать внимание на деталях, то все очень-очень здорово.

Сначала напишу о том, что все таки меня смущало и вызывало определенную долю недовольства.

Я поехала одна, и турагенстве меня заверили, что молодежи много и отель "тусовочный".С этим я согласиться не могу. В принципе, в основном отдыхают парами, и с детишками очень много. Есть, конечно, группы молодых людей, которые приехали отдохнуть, но то ли я привередливая слишком, но высокой культурой в основном не отличаются. Много понта и пафоса, как уже кто-то писал.

Наболевшая тема, глупость, конечно, но обидно до жути. В номере есть пиво, кола, фанта, спрайт и т.д. Все эти бутылочки открываются ес-но открывашкой, в моемномере этот предмет исчерпал срок годности. Ну невозможно было ей что-то открыть. После такой жалобы одному моему знакомому, выслушав пару насмешек по поводу моей сообразительности и силы, он пришел мне на помощь, и ...без результатно. Открывали по доброй русской традиии о перила. Утром потопала на решепшн(Кстати, ставлю жирный + за русскоговорящий персонал) Меня поняли, покивали, обещали поменять - но все осталось лишь на словах. Как же мне было себя жалко, когда я мучительно пыталась открыть себе пиво, но многочисленные попытки оканчивались тем, что я пила водичку и успокаивалась. Ну не умею я бутылки открывать зажигалками и об перила. На следующий день я пошла к отельному гиду, он забрал мою открывашку(это было на третий день), и так я больше и не увидела открывашки, не старой, не новой. Ребята выручили из своего номера отдали. Я понимаю, что это глупости, но извините, почему из-за такой хренотени я вообще должна была беспокоиться.

Еще пару слов хочу сказать об обслуживании в основном ресторане. Раз на раз не приходится. Иногда мальчики просто кругами ходят, и то, и это, и чай, и сок, салфетку положишь-убирают. Ну просто прелесть. Я думаю в отеле такого уровня-это нормальный сервис. Но иногда, чтобы тебе принесли чего-нибудь попить, или салфетки, или тарелки со стола убрали - Нужно очень долго ждать, говорить по нескольку раз и т.д. Наверное это зависит от персонала, кто-то хуже работает, кто-то лучше, вот над этим там надо поработать.

Ну и анимация-не особо, хотя ребята все хорошие, быстро узнавать начинают, улыбаются, здороваются.

Ну вот и все минусы. Они незачительные, но есть.

А вообщем мне очень понравилось. Жила в бунгало на первом этаже, вид на бассейн, боялась, что будет шумно, нет все нормально. На балкон выходишь цеточки, кустики -очень красиво. Лежаков достаточно, очень веселые ребята на водных развлечениях. Каталась на скутере, одной страшно, поехала с инструктором. Супер. Я не из пугливых, поэтому иногда передавала руль в руки парнишки, и мы мчались на полной скорости, круто поворачивая. Впечатления не забываемые, и даже не жалко двух шикрных ногтей, с которыми пришлось после этой поездки распрощаться.

Кормят хорошо. Хотя в еде я особо не привередлива, питалась в основном овощами и фруктами, но ни от кого жалоб не слышала.

Все там располагает к отдыху и душой и телом. Уезжала со слезами на глазах, все таки 12 денй мне показалось очень мало, в следующем году хочу поехать туда же но уже дней эдак на 21 или больше. Думаю, что каждый найдет там отдых по душе


Риксос Кемер (Rixos Hotel Kemer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Кемер (Rixos Hotel Kemer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100