Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Club Hotel Mira - с пылу-с жару
 
Тема:

Club Hotel Mira - с пылу-с жару

Ответить
<<<
Прислал: Nephrite

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 5

Новый отзыв

Была в Турции в Кемере с 4 по 18 сентября 2005 г. В общем-то, особенно там ничего с 2003 г. не изменилось. Подзастроились, снесли мой любимый Aquaworld, цены в 3 раза выросли на барахло.

Общие впечатления об отеле: Club Hotel Mira, 3 турецких звезды. Расположен удобно, до центра недалеко, рядом Santana – кафе-мороженое, там продается самое вкусное мороженое Кемера – 4 шарика на развес в вафельном стаканчике за 2 доллара.

Отельный пляж Ladies Beach - платный, но мы на него не ходили, так как нашли бесплатный и более чистый Panorama Beach.

Сам отель небольшой, чистый, номера приличные, просторная территория с апельсиновым садом. Еда хорошая, хотя и не особо разнообразная, оба повара просто душки! Очень милые администраторы, особенно та самая русскоговорящая тетенька, на которую несколько человек ругались в своих отзывах. И по-русски она хорошо говорит, и вежливо, и все понимает. А еще там есть толстенький мальчик, он по-русски говорил мало, но всегда знал от какого номера нам нужны были ключиJ

Курицы и гипсовая фигня над бассейном нас с мужем абсолютно не раздражали, петухи по утру орали громко, но гораздо громче орал с минарета муэдзин, я все время задавала себе вопрос, где же у него кнопка. А еще там были совершенно очаровательный котята. Мы их кормили турецкой колбасой, курицей и мясом. И за 2 недели нашего прибывания они очень даже поправилисьJ

На этом плюсы закончились. Минусы: официанты никакие, все время грязные столы, никогда нет чашек, ложек и стаканов. Перед самым отъездом нам подсунули стакан с вином, в котором на дне были засохшие чернила с прилипшей дохлой осой. Мы его подарили администратору, на память.

У меня была очень красивая заколочка - крабик для волос. Недорогая, но красиво сделанная с синими блестящими камешками. За день до отъезда уборщица ее сперла. Причем сперла впопыхах, забыв при этом в номере грязные наволочки, и бросив у двери в номер грязное полотенце для ног. В отместку мы все это добро закинули на шкаф в пыль, пусть поищет.

В мае в этом отеле отдыхала моя подруга, так у нее из номера сперли полотенце. После грандиозного скандала полотенце вернули, но настроение было испорчено.

В общем, если хотите отдыхать в этом отеле, проверяйте внимательно посуду, из которой едите, прячьте все блестящее и все красивое, не говоря уже о ценных вещах, и готовьтесь к большим очередям за едой, если вам «посчастливиться» отдыхать с Украиной или немцами. Они друг друга стоят. Орут, жрут, пьют и гадят. После такого во мне в еще большем количестве просыпается гордость за то, что я из России, хотя я и не националистка, а очень даже наоборот за мир во всем мире.

Напоследок несколько советом: если едите из Кемера в Памуккале – едьте только на 2 дня (ни в коем случае ни на 1 день, все впечатление испортите!!!), и только с Давутом из Гинзы Трэвэл (офис агентства находится в центре Кемера за фонтаном). Я с ним туда уже 2 раза ездила. Полный восторг, лучшего гида не найти!!! Зато на рафтинг и на яхту лучше ехать с другими агентствами, т.к. в Гинзе для молодежи это будет неинтересно, а вот пенсионерам понравитсяJ А если хотите в турецкую баню, то идите в Berkay Hotel, он рядом с Feronia Hills и печально известной Викторией. Там мы за 17 $ получили несказанное удовольствие. А хозяйка бани Мими (это семейный бизнес, баней владеет семейная пара ) делает такой потрясающий массаж, что я уходить оттуда не хотела вообще!


Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Отель Мира (Club Hotel Mira) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100