Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Старлайс (Starlice) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель старличе.
 
Тема:

отель старличе.

Ответить
<<<
Прислал: smax

Иваново
Ездил: 10-9-2005  Оценка: 5

Новый отзыв

Ездили в Старличе с 10 сентября на 8 дней с Онтревел. В принципе неплохо, но к счастью было с чем сравнить. Отель никак не тянет не 4 звезды, три с плюсом. Встретили приветливо, хотя мы начитались в инете про нашего отельного гида Галину всего интересного. Сюрпризом было то, что за ключ от номера и два пульта (теле и кондиционер) нужно оставить залог в размере 30$. Никто об этом не предупреждал. Можно было бы оставить паспорт в залог, но вы сами понимаете в чужой стране и без паспорта...Поселили в третий корпус, в номер на первом этаже с видом на продавца мороженым. Убирались хорошо, даже без всяких чаевых, каждый день красиво складывали одеяла, единственно не понятно было как меняют полотенца, на ресепшн не объяснили.

Питание. Разнообразия блюд мало. Каждый день одно и тоже, вместо гуляша из телятины оказалась соя. Колбасы и сосиски тоже из сои. Если пришел чуть позднее, посуды не найти, обновления блюд не было. Все алкогольные напитки разбавлены так, что противно. Вино, нет не вино - брага. Хотя русским было по барабану, они пили и пили до умопомрачения. Не смотря на это персонал, вел себя очень корректно с особо отличившимися алканавтами. Хорошего кофе не было.

Еще один сюрприз это то, что до пляжа надо идти. И идти 180 метров по ОЖИВЛЕННОЙ АВТОСТРАДЕ. Можно доехать на отельной маршрутке, но она ходит каждые пол часа. Если пришел чуть позднее зонтиков и матрасов не найти. Причем зонты большей частью рваные и перепачканные чем-то. Сам пляж и заход в море отличные-5 баллов, особенно хорошо для детей, глубоко становится не сразу.

По поводу экскурсий. Мы купили у Галины три экскурсии. Первая- посещение бани. Бани прямо в отеле. Стоит это дело 25$.Помыли,намазали маслом, отмасировали. Нам понравилось, но разговаривая с другими выяснили, что можно было купить через дорогу поздку в баню и покруче и по дешевле.

Поездка в Анталию на экскурсию вылилась в итоге в поездку по магазинам: ювелирный(ну как же без него), кожаный(естественно) и текстильный (обязательно).В каждом магазине по полтора часа проторчали, а в городе были ровно сорок минут плюс двадцать на водопаде.

А вот экскурсия на яхте в Аланию просто великолепна. Развлекали всю дорогу, покормили, напоили, красивые пещеры, сам город хорош. 5 баллов.

Анимация. СУПЕР, СУПЕР. Это единственное, на что в отеле можно было смотреть удовольствием в сто процентным. Вся команда работала с отдачей. Исмаил, Надя, Дима, Филипп, Абис, ди-джей Ганди. Молодцы!!! Шеф - Исмаил талантливый хореограф и шоу мен. Двигается великолепно и хорошо держит зал. А как танцует танец живота, девушкам только остается завидовать. Дима и Надя профессионалы в бальных танцах, очень красивая пара и душевные люди. Абис абсолютно непосредственный парень, зажигал каждый день с утра до ночи. Каждый вечер пел песню "С днем рождения"... себе. Если кто не знал подходили поздравлял. Филипп тоже не отставал от всех команды, хорошо проводил спорт мероприятия. Музыка отличная, не заезженная. Ребята всем привет от Макса из Иванова. (КУ-КУ)Каждая вечерняя программа это основательно и хорошо подготовленное шоу, шоу высокого уровня.

Пожалуй это все. Вывод один, лучше ездить в 5 звезд.

smax.


Старлайс (Starlice) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Старлайс (Starlice) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100