Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это не отель
 
Тема:

Это не отель

Ответить
<<<
Прислал: Валера

Новгород
Ездил: 1-9-2005  Оценка: 2

Новый отзыв

Отдыхал в данном отеле в сентябре. В Турцию приехал в 4 раз. Люблю перемену мест, поэтому в Бодруме первый раз. И первый блин из-за отеля оказался комом. Баргилия рассчитана на туристов ,которые кроме сарайчиков Краснодарского края ни где не отдыхали и кроме Сочи ничего не видели. Ехал на Эгейское море за чистотой водой , но Баргильская бухта из-за розы ветров обречена (туда все наносит с моря и ничего не вымывает ,поэтому о прозрачности воды можно только мечтать).Очень странно , что про эту особенность Туроператоры при продаже путевок забывают. Про отель ничего сказать не могу , потому что на мой не притязательный взгляд это не отель. Обилие зелени на территории не может компенсировать недостатки в сервисе обслуживания в Баргилии. Менеджера этого отеля надо убирать и ставить совсем другую команду , тогда возможно отдыхающие не буду считать дни до отъезда ,что на мой взгляд недопустимо при коротких отпусках . Очень жалко не потерянного , а просто убитого времени.

P.S. И что самое парадоксальное : все с кем приходилось общаться в Баргилии читали отрицательные отзывы по отелю в инете , но каждый рассчитывал на то что у него будет все по-другому.

Валера.


Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Баргилья (Club Bargilya) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100