Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер!!!
 
Тема:

Супер!!!

Ответить
<<<
Прислал: Загоревшая

Москва
Ездил: 3-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

Были в этом отеле с 3.09 по 13.09.2005

Все просто супер, на высоком уровне.

Правда, надо сказать, что попали мы в этот отель случайно. Первоначально покупали путевки в Кириш Алинда в Кемер, но когда мы уже ехали в автобусе с нашим гребаным оператором Deep-tour нам сказали, что едем мы, товарищи дорогие, совершенно в другой отель. Мы, конечно, поорали ради приличия, но увидив отель быстро заткнулись :))

В Rixos - система ульта-все-включено, что замечательно. Бармены делают отличные коктейли!!!

Впрочем, что это я сразу о коктейлях?! :))))))))

В номерах просторно, на полу - ковралин, ванна - на высшем уровне. Не советую биться за номера на море, т.к. из любого номера открывается прекрасный вид.

Кормежка - на убой: завтрак с 7 до 10, с 10 до 12 - поздний завтрак, с 12.30 - 14.30 - обед, ужин с 17.00 до 21.00. В остальное время постоянно то там, то сям делают лаваши, шаурмы, гамбургеры, пиццы и т.п. В общем, голодные не останетесь. Постоянно можно где-нибудь что-нибудь выпить, т.к. барчиков на территории много. Особенно рекомендую лобби-бар, который находится недалеко от ресепшен - там особенно умелые бармены.

Территория ухоженная, газонная травка, все зеленое, цветы и т.п.

Проблем с лежаками не было совершенно, 100% найдете себе место и у бассейна и у моря. Полотенца бесплатные дают у бассейна.

Про развлечения стоит рассказать отдельно! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОМАНДА АНИМАТОРОВ!!! РЕБЯТА ПРОСТО МОЛОДЦЫ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Сонару, Кериму и Джаду!!! Они особенно запомнились ;) Все, кому посчастливится с ними пересечься - завидую вам белой завистью, особенно девушкам ;)))

Девчонки, в этот отель стоит поехать хотя бы ради аниматоров, гы!

Так вот. Каждый вечер нас удивляли. Были то танцевальная команда с Украины, то Китайский цирк (потрясена до глубины души), то кенийские акробаты (я могу лучше, серьезно), то сценки самих аниматоров. Мы 2 раза попадали на гала-ужин, его устраивают 1 раз в неделю. Кому повезет его увидеть - опять-таки завидую :)

Про туроператора Deep-tour вообще говорить не хочется. Совершенно безответственные. Кидали народ постоянно. Как вам ситуация: мы взяли Пенную дискотеку. Исключительно из-за того, что это ПЕННАЯ дискотека и проходила она в супер-клубе, которая на горе и там красиво. Когда нас погрузили в автобус радостная девушка Ирина говорит, что едем мы не на пенную диско, а просто в Кемер на диско, т.к. к пенной диско мы проехать не можем, дорогу завалило деревьями (!!!). Мы всем автобусом говорим, что за 35 у.е. не хотим ехать на простую дискотеку, т.к. у нас и в отеле вообще-то отлично. На что нам говорят: или едете сейчас в Кемер или вообще никуда не едите. И деньги не вернем... Короче, долго орали, ругались... Нас чуть не бросили в Кемере... Мы, конечно, своего добились и деньги нам вернули, но! Как говорят осадок остался и нервы были испорчены.

Народ, не связывайтесь с этой компанией, здоровее будете :)

Мое резюме - отель супер, всем срочно там отдыхать :)

Для информации - мне 25 лет, я много где была заграницей и мне есть с чем сравнивать (Турция, Египет, Испания, Чехия...). Так что могу сказать, что мой отзыв объективен. Если будут вопросы - пишите, обязательно отвечу!

private2005@inbox.ru


Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Риксос Отель Бельдиби (Rixos Hotel Beldibi) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100