Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Life is joy!!
 
Тема:

Life is joy!!

Ответить
<<<
Прислал: max_1

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Привет всем!

Неделю как вернулись с женой из Джоя. Это моя вторая поездка в Турцию - первая была год назад и тоже в Кемер, правда, другой отель. Впечатления - небо и земля. Если год назад меня не покидало ощущение некой растительности существования среднестатистического отдыхающего, то в этот раз все по другому - весело, спортивно, а по вечерам и алкогольно. Что хотелось бы отметить:

1. Территория. Все про нее говорят, и правильно делают. Козы, зайцы, гуси с гусятами присутствуют в полном и непуганном объеме. Простор действительно необъятный.

2. Сезон. Думаю, мы попали в очень хорошее время, когда отель не был заполнен и наполовину. Честно говоря, не представляю себе, что творится в отеле в разгар сезона, тем более, что и при такой загрузке было достаточно плотно. Тем не менее, когда мало людей вокруг, это очень, очень хорошо.

3. Проживание. Номера - как номера, просторные, светлые, все что надо есть, убирают вполне пристойно, даже смятые футболки со стульев складывают и по шкафам раскладывают.

4. Еда. Голодными не останетесь, мне все понравилось, хотя в целом к еде я не особо требователен. Немного однообразно, мясо в основном птичье (курица, индейка). Из ресторанов а-ля карт были только в китайском, итальянском и турецком. Рейтинг - в обратном порядке. В китайский, на мой взгляд, можно вообще не ходить. С ресторанами проблема - успеть записаться до 10, потому что потом они говорят, что fully booked.

5. Народ. На удивление все было очень прилично. Никаких людей, при виде которых хотелось забыть, что твой родной язык - русский. Вполне приличная публика, есть молодые, есть пожилые, есть грудники. Одновременно с нами в отеле в тот момент отдыхали президент Татарстана Шаймиев и глава антимонопольной службы Артемьев. Хотя спокойствие и приличность публики наверное надо объяснять ее малым количеством. Что творится в сезон, не знаю.

6. Анимация. По сравнению с тем отелем, где мы были в первый раз, все очень-очень прилично, можно даже сказать, интеллигентно. То есть если сидеть у бассейна, то иногда шумно, а так на пляже особо не пристают, участвовать в разных дурацких конкурсах насильно не заставляют. Очень хорошие танцевальные шоу. Пытались ставить скетч-шоу, но они менее удачные. Я так как-то и сказал главному аниматору по имени Бюллент (очень, кстати, приятный парень), что его команда танцует несравненно лучше, чем шутит. В общем, можно найти все, что нужно. Я там неожиданно для себя стал заниматься там разной гимнастикой, и реально понял, что для сидячей жизни в Москве лучшего не придумаешь. Кроме того, можно от аниматора Дениза на специальных занятиях хватануть пару слов по-турецки, все равно пригодятся еще не один раз в будущем и потом козырять в баре "бир кюрмзю шарап бардак, лютфен"

7. Выпивка. Вопрос самый сложный. В анкете впечатлений это было мое единственной замечание - хватит бодяжить напитки. В баре стоять иностранные бутылки из-под Баккарди, текилы, джина, мартини, однако содержание к оригиналу не имеет никакого отношения. Местный мартини может соревноваться с самыми дешевыми молдавскими вермутами по степени ужаса. К концу эмпирическим путем поняли, что надо пить либо коньяк, либо ракию, они местные, поэтому их не бодяжат. Как совет - бутылка нормально виски в номере из дьюти-фри не помешает.

В общем, я очень рекомендую этот отель и хотел бы туда еще вернуться. Правда, когда мы там были, там пошли какие-то разговоры о грядущей смене владельца, но аборигены нас успокоили, сказав, что от перемены мест слагаемых сумма (то есть основной хозяин) не поменяется.

Получилось многословно, но сорри. Может кому поможет. Кто поедет, привет аниматорам, особенно Бюлленту, Денизу, Свете.

Есть вопросы, пишите.


Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Кириш Ворлд (Joy Kiris World Hotel) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100