Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отличный отель!!!! Незабываемый отдых!
 
Тема:

Отличный отель!!!! Незабываемый отдых!

Ответить
<<<
Прислал: Julialisa

Москва
Ездил: 6-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Ну вот уже неделя, как я дома! Грустно, хочется еще отдыха.

Ездили в Венецию Пэлас компанией 6 человек.

Отель выбирали долго и мучительно, хотелось не промахнуться и попасть в хороший отель.

В выборе руководствовалась отзывами в инете и рекомендациями знакомой-турагента, которая во многих отелях сама побывала и может объективно дать оценку.

Отель понравился!!!! Красивый. Когда смотрела фотки, казалось все слишком вычурным, но на месте это все смотрится здорово.

Номера.

Номер у нас был стандартный в корпусе Сан Марко, на первом этаже!!!!!!! Сначала при заселении мы долго возмущались первым этажом, пытались дать денег, чтобы нам дали другие номера, но безрезультатно. Администратор Шамиль сказал приходите через два дня - поменяем номера. Но через два дня нам не захотелось уезжать с первого этажа. Нам там понравилось!!!!! Минуса только два: это нужно вечером закрывать шторы (хотя не могу сказать, что прям под окнами ходили толпы и все норовили к нам заглянуть) и если вы курите, то конечно это лучше делать на балконе. Но мы открывали окно ставили стульчики прям около окошка. В номерах, окна которых выходят на другую сторону (не на территорию отеля, а на забор и соседний отель) есть балконы на первом этаже.

В номерах чисто, убирались каждый день, полотенца и белье меняли тоже каждый день. В номере минибар (ежедневно пополняемый) и сейф имеются. Кондишн персональный есть.

Еда.

Столько жрать нельзя!!!!!! Все вкусно. Что лично меня очень радовало, так это то, что много овощей. Есть и салаты уже готовые, а можно самой составить себе любой салат. Рыбы было очень мало. Меню завтрака всегда одинаковое, но выбрать в принципе есть из чего. Вообщем когда к концу отдыха мы стали жаловаться на однообразие, мы поняли, что мы просто зажрались )))))

Рестораны а-ля карт не впечатлили. В популярный рыбный мы не попали, там на запись надо приходить за день часам к 8-30 и занимать очередь на эту запись (а она начинается в 9-00). Итальянский и турецкий так себе. Бразильский очень милый.

Хороший сладкий стол. Я человек равнодушный к сладкому бегала каждый раз с тарелкой туда "только посмотреть" )))))). Устоять тяжело.

Напитки. Тут все зависит от бара. В лобби импортные напитки. В остальных барах фигачят местные аналоги. Но бейлис ихний недурственный очень даже. В ресторанах а-ля карт тоже напитки хорошие. Пиво только Эфес, но нам очень понравился, с нашим не сравнить.

Пляж и бассейн.

Пляж чистый. Проблем с лежаками там нет, ни у моря ни у бассейна. Море чистое, после обеда правда поднимался ветерок и волны и естественно было мутно. К сожалению работает на пляже только одна душевая колонка (4 места), всем хватало, но лень туда ходить (а куда деваться).

Бассейн чистый, не глубокий. ВНИМАНИЕ: будьте осторожны. Вокруг бара в бассейне и справа от него есть ступеньки, их под водой не видно, а края у них очень острые. На ступеньках очень любят резвиться детишки, а это небесопасно, я о край ступени сильно распорола колено. Но даже это не омрачило мой отдых.

Анимация хорошая.

К персоналу претензий нет.

Если еще есть вопросы - спрашивайте. Все свои впечатления сразу и не охвачу))))) - буря эмоций.


Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100