Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Олея (Olea) 3* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Скромный отель
 
Тема:

Скромный отель

Ответить
<<<
Прислал: virochka2404

Выборг
Ездил: 2-9-2005  Оценка: 4

Новый отзыв

Вернулись из Club Olea 16.09.2005. Отдыхали там 2 недели. Ну что сказать об отеле. На 3* он, конечно же, не тянет абсолютно. Я бы поставила 2*. В номерах обстановка ну очень уж скромная, и видно, что ремонт не делался как минимум лет 10. Убирались каждый день, но полотенца поменяли только один раз и то - за 1 день до нашего отъезда, постельное белье не меняли ни разу. Что касается питания, у нас был HB (завтраки и ужины), на завтрак ассортимент блюд очень скромный - 1 вид сыра, 1 вид брынзы, 1 вид колбасы, оливки, помидоры, огурцы, масло, джем, мед, булка, хлеб, арбуз. И чередовали через день - либо омлет, либо жареные сосиски, либо вареные яйца. Сразу же хочу отметить, что ассортимент не обновлялся, т.е. лучше приходить где-то в первый час завтрака, а то один раз мы долго спали и пришли на завтрак в 9.30 - есть уже было практически нечего. Ужин, конечно же, получше. Видов 7 салатов, 2 вида горячего и 2 гарнира + суп-пюре. Из сладкого были пудинги и бисквиты, залитые сиропом.

На территории - 2 бассейна, но мы все дни проводили на море. Пляж не очень большой, и т.к. в этот период времени почти 50% отдыхающих были русские, то приходилось лежаки на пляже занимать чуть ли не в 8 утра. Матрасы на лежаки платные - 5 лир за 2 матраса. Курс был 1 доллар = 1,3 лиры, 1 Евро - 1,6 лиры.

Персонал в отеле доброжелательный, по русски никто не говорит, все общение у нас было на английском языке.

Месторасположение - почти окраина Гюмбета, до улицы баров в Гюмбете - 10 минут пешком, до Бодрума - 15 минут на маршрутке (1,5 лиры с человека).

Рядом с отелем - магазинчики, кафе. В магазинах покупали воду, мороженое. За фруктами ездили в Бодрум в Тансаш.

Отдохнули, в целом, - очень хорошо, т.к. приехали не искать минусы, а наслаждаться 2-мя неделями безделья. Мы даже сумели съездить в Мармарис своим ходом на 4 дня.

Если проводить сравнение между Club Olea и Magnific, то конечно, Магнифик выигрывает - и по номерам, и по питанию и по месторасположению. Так что, чтобы отдых был полноценным - лучше доплатить 80-100 долларов за путевку.

Но в следующем году мы поедем все-таки отдыхать в Мармарис. Он роднее. :) :)


Олея (Olea) 3* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Олея (Olea) 3* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100