Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Incekum beach resort
 
Тема:

Incekum beach resort

Ответить
<<<
Прислал: Miledi

Екатеринбург
Ездил: 7-9-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Были в этом отеле с 7 по 11 сентября 2005 г. Впечатления не самые лучшие, скорее наоборот. Правда, сразу оговорюсь, что большой "вклад" в отрицательное отношение к данному отелю сделал отельный гид Эдип(Натали -Турс).

Итак, все по порядку.

По прибытию в отель (после нормального стандартного трансфера, мы просидели часа 4 на рецепции из-за отсутствия номеров. Через 4 часа к нам подошел менеджер отеля и предложил нас отвезти в другой отель на одну ночь. Данное заявление, понятно, настроение нам не прибавило, тем более, что все находящиеся на рецепции русские!! туристы видели, что турков, например, заселяли мгоновенно!!

После недолгого разбирательства нам было предложено либо ночевать на рецепции, либо в другом 5* отеле. Кстати, должна сказать, что отельный гид- встречающая сторона!- участие в этих дебатах не принимал, а на наше негодование ответил, что ему некогда нами заниматься.

Итак, нас (человек 10) увезли в другой отель. Отель "Алара" оказался приличным пятизвездником с песчаным пляжем в метрах 200 от отеля. Кстати, "Алара"- это комплекс 5*, 4* и 3*. Пребыванием в этом отеле мы остались довольны- обслуживание и обстановка на высоте.

На следующее утро явился наш отельный гид и заявил, что мы должны остаться здесь еще на одну ночь. Однако, чемоданное настроение нам порядком всем надоело и мы устроили массовый скандал, который закончился тем, что нас увезли в наш отель.

Однако, победой мы наслаждались недолго, т.к. отель по-крупному обманул наши ожидания. Вместо полноценной 5* отель тянет максимум! на 4*.

По порядку:

- пляжа как такового нет, то что у них называется пляжем- это небольшое запущенное место с каменистым входом в море, не с галечным, подчеркиваю, а с каменистым, т.е. ноги можно поранить на раз. Т.к. мы приехали на море, то этот факт нас очень огорчил.

- т.к. там бухточка, то море обычно грязное и входить туда не совсем приятно, естесственно, чистить его никто не собирается. Таким образом, понятно, почему народ все время у бассейна.

- Анимация практически нулевая, а если и есть, то на немецком или турецком языке. Заявленные дискотеки и пр.- такие, что ходить туда вы, наверняка, не будете.

- территория большая, но зелени мало, и всю территорию занимают разбросанные коттеджи. Т.е. гулять там негде.

- еда разнообразная, как и везде в Турции. Однако, в 5* предусматривается и разнообразие фруктов, а у нас были только дыня, арбуз и виноград, пару раз дали сливы и груши. Ни о каких персиках или бананах речи не было.

- вечерами не было ни одного!! представления, были только аниматоры с повторяющимися конкурсами.

- незадолго до нашего приезда вывезли оборудование из спортзала и на мой вопрос, когда его привезут мне ответили: "Вы же не заниматься сюда приехали!".

Таким образом, кто хочет съездить в 5* только поесть и поспать в номере- Вам сюда!


Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Айленд Резорд (Island Resort) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100