Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Роял Вингс 5*
 
Тема:

Роял Вингс 5*

Ответить
<<<
Прислал: Julja

Рига
Ездил: 6-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Были в Королевских Крыльях с 6.09 по 15.09.Ездили большой компанией в составе 8 взрослых и 2 деток(кто был с нами в одно время,тот помнит двух мальчиков,которые все время дрались).

В целом,нам очень понравилось:большие светлые номера с видом на море,отличная еда(единственное,что мне не понравилось-так это турецкий ресторан,но большинству из нашей компании очень даже было там вкусно).ОЧЕНЬ понравился рыбный ресторан:все было вкусно плюс ко всему отличное обслуживание.В рыбном ресторане мы заказывали торт(за деньги),т.к.отмечали там юбилей бракосочетания одной пары,и могу сказать,что вкуснее тортика я,наверное,в своей жизни и не отведывала!

Про основной ресторан тоже не могу сказать ничего плохого.Я не заметила грязной жирной посуды и стаканов.Все очень даже достойно.Официанты любезные и приветливые.

Наши дети были в полном восторге от каруселей!Чего там только нет-чертово колесо,качели,паравозики,лошадки,крутящиеся крУжки,прыгалки.

Ходили на карусели каждый вечер,как на работу!Детская дискотека тоже супер!В общем,для детей,на мой взгляд,там просто рай неземной!

Команда аниматоров тоже превосходно работает,все приветливы и абсолютно ненавязчивы.

Что не понравилось!!!День,когда мы прилетели!Мы прибыли в отель где-то в 20.30.Очень долго разбирались в рецепшен,почему нас не хотят селить в номерах рядом,ведь в наших ваучерах ясно было написано,что номера должны быть расположены рядом.Портье нас хотел расселить на разных этажах.В итоге,после бурных дебатов,нас поселили всех на одном этаже.Спасибо.Потом минут сорок ждали,когда же принесут все наши вещи и ..в итоге,опаздали на ужин.В отеле нигде нельзя нормально поесть с 21.00-24.00(в это время есть исключительно сладкий стол).Большинство из нас не дождалось 24.00. и спать мы пошли голодные.

Больше же ничто не смогло омрачить наш отдых!

Еще отдельное спасибо нашему гиду Муамеру!

Ехать в Роял Вингс рекомендую!


Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Роял Вингс (Royal Wings Hotel) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100