Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гюнеш Гарден (Club Gunes Garden) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Без розовых соплей и ушата г-на
 
Тема:

Без розовых соплей и ушата г-на

Ответить
<<<
Прислал: Philippovich

Тула
Ездил: 4-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

Впечатления от поездки: Довольны. Дети в восторге. Если в следующий раз придется выбирать между этим и другим отелями, то скорее в этот, чем в другой.

Отель: Перед отъездом искал фотографии, но ничего не нашел информативного. Был приятно удивлен тем, что территория очень зеленая, полно апельсиновых и лимонных деревьев. Дети умудрились сорвать спелые апельсины. Домики ухоженные. Минус - слышимость. Т.е., если в соседнем номере двигают стул, разговаривают (не крича) или громко пукают в туалете, то все это ночью слышно. Вполне возможно, что это не во всех корпусах. Дорогу (Анталия-Алания), которая разделяет отель, практически не слышно, даже если спать с открытым окном. Комары есть, но мало. «Фумитокс» все же не помешает.

Персонал: Бармены и рецепшн нормально понимают по-русски. На рецепшне сидят видимо выходцы из СНГ, т.к. их русский ошеломляет. С румсервисом сложнее, там русский начали только учить. Никто не хамил, все ведут себя очень корректно. Хотя легкое предпочтение у официантов за ужином отдается все-таки немцам. Повторяю, легкое.

Еда: как мне сказали, по сравнению с 2004 годом качество, вернее разнообразие еды в турецких отелях уменьшилось. Пожалуй, согласен с этим, но тем не менее: мясо было, рыба была, причем основной упор делался на рыбу. Далее стандартно – салаты, фрукты. В общем, голодными мы не были, и все было вкусно. Все заточено под европейский желудок, переперченного ничего нет.

Питье: стандартно – пиво tuborg, вина, местная votka в чистом виде (Бррр, наша лучше) и с лимоном, кола, порошковые напитки. Остальное платно. Минус – в номер воду не дают, набирать в бутылки из автоматов нельзя, бармены одним глазом за этим следят. С утра, если не запасся заранее, воду не найдешь, ибо все бары открываются с 10.00, на завтраке вода есть, но могут быть перебои со стаканами для воды или не подключают кегу. Вообще, если быть честным, такая затыка была только один день. Выходов несколько: 1 – купить на территории отеля за 1$, 2 – соседнем Авсалларе, за 50 центов, но туда надо идти около километра. И еще один способ – давать задание детям, чтоб брали по два стакана и за углом переливали в полтораху :). Совет: любите всякие чинзаны/бифиттеры – купите по прилету в duty free (рядом с получением багажа) и наслаждайтесь. Импортное бухло дешево только там.

Контингент: Процентов 50 немцев, процентов 40 - русские и остальные 10 украинцы с англичанами. Много детей. Молодежи было совсем мало, поэтому тусить там не получится. Тусовщикам – Сlass Hotel.

Анимация: Компашка из 5 человек. Была русская девчонка. Ребята очень пластичные, стараются, каждый день придумывали что-нибудь новое. В общем, весело. Наша родственница, частый гость в Турции сказала, что подобной анимации ни видела нигде. И что эта – самая лучшая из увиденного.

Бассейны и пляж: Бассейны конечно же хлорируют, вечером. Утром можно плавать, никаких разводов не остается, запаха не замечено. Основной бассейн с морской водой. Работают водные горки.

Пляж большой, песок и немного мелкой гальки. Ракушек практически нет. Все прилично, проблем с лежаками нет. Да, в описании отеля, турки слукавили про подземный переход длиной в 20 метров. Метров 70, думаю. В море есть камни, поэтому плавать надо осторожно. Но места для купания в целом хватает, и вообще давки на пляже нет.

Шопинг: в километре от отеля в сторону Анталии есть шопинг-центр, где полно всего. Вполне реально ходить туда пешком. Еще больший шопинг-центр есть в Авсалларе, там и цены пониже и магазинов побольше. Пешком реально (мы с женой ходили), но тяжеловато, т.к. километра 3 в один конец. Можно на маршрутке за 1 доллар или 1 лиру с чела.


Клуб Гюнеш Гарден (Club Gunes Garden) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гюнеш Гарден (Club Gunes Garden) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100