Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель sesin
 
Тема:

отель sesin

Ответить
<<<
Прислал: Romann

Рига
Ездил: 7-9-2005  Оценка: 3

Новый отзыв

Люди, не поддавайтесь на провокации!

Отельчик весьма так себе. Возможно, свою троечку он и заслуживает, но только благодаря стараниям уборщиц. Убирали номер действительно неплохо (за что и получали чаевые). А вот с остальным проблемы.

Питание только издали кажется разнообразным и съедобным, при ближайшем рассмотрении все гораздо хуже. Горячее блюдо одно, здесь выбор такой: хочешь - ешь, не хочешь - проходи мимо, чего встал! Можно перейти к салатам из сметаны с тем, что похоже на колбасу (кстати, довольно часто с душком) или к неизменным помидорам с огурцами (уж их вы наедитесь надолго). Из фруктов - неделю кормили только дынями, неделю - только арбузом. Пару раз проскочил виноград. Все это в магазинах стоит очень дешево, и хоть на этом могли бы не экономить, но - увы... Пару раз на обед не было ничего ни мясного, ни рыбного, одна растишка и традиционный суп-пюре (это как обойный клейстер, только с солью), который наливает в тарелки дебиловатого вида поваренок с постоянно грязным брюхом. Просто вегетарианский рай (или еда для кроликов)!

Еда приготовлена на редкость невкусно за редким исключением (казалось бы, ну как можно умудриться испортить курицу или рыбу, но ведь умеют!).

В номер вам не дадут пронести не только банку пива из магазина, но и стакан воды из бара или столовки (рестораном это детище общепита с дырявыми скатертями язык не поворачивается назвать). Причина простая - пользуйтесь мини-баром в номере, где 0,5л воды стоит 1 евро, 0,3л пива - 2 евро. Для справки - в супермаркете 5л воды или 0,5л нормального пива продают за 1 евро.

На анимацию отель разоряется только по средам, когда устраивают мини - турецкую ночь прямо под окнами тех, кто может хотел бы отдохнуть с дороги или просто не любит однообразную турецкую музыку. В остальные дни массовиками - затейниками приходится быть барменам из отеля. Они весело выплясывают перед англичанами и немцами вместо того, чтобы обслуживать клиентов у стойки бара. Но это только до 23,30 - потом бесплатные напитки в баре заканчиваются, и бармены к вашим услугам. Кстати, с русскими туристами бармены мужского пола ведут себя нагловато, исключение составляют девушки без мужской компании. Бармены - девушки гораздо доброжелательнее. Но и те, и другие пристально следят за тем, чтобы вы не взяли лишнего. Один человек - один напиток, за второй стакан на столе могут потребовать оплату. Кстати, при выезде из отеля нам предъявили счет с плохо подделанной подписью, хотя мы ни разу не пользовались платными напитками, а в тот день (дата счета) это было даже теоретически невозможно.

Бассейн у отеля достаточно большой, по утрам его чистят и коты пьют из него воду, даже не облазят при этом! Можно поплавать и позагорать на шезлонге (если успеете с утра занять место, на всех не хватает), но только до тех пор, пока не увидите, как туда вливают ведрами хлорку. Однажды насыпали мешок гранул хлорки и вода на 2 дня перестала быть прозрачной. Лучше плавать в море, но не на городском пляже - он тоже грязный, а брать прогулки на яхте. Стоит это 7 долларов на целый день с обедом (правда, без напитков). Вот где настоящий отдых! Можно ездить и на другие интереснейшие экскурсии и прогулки, только не берите их у своего отельного гида - это обойдется в 1,5 - 2 раза дороже, а ехать будете в одном автобусе с теми, кто купил экскурсию на улице. В целом, отдых мне понравился, но от персонала отеля и питания остался неприятный осадок.

Это мое личное мнение, оно может не совпадать с остальными, но предупрежден - вооружен, как говорят...


Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сесин Отель (Sesin Hotel) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100