Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Таниели (Tanyeli Hotel) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Tanyeli
 
Тема:

Tanyeli

Ответить
<<<
Прислал: skonty

Москва
Ездил: 22-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

Были вчетвером с 11.09.05 по 22.09.05

Отель расположен в центре поселка Кюмкей рядом Сиде. Территория отеля маленькая, с трех сторон отеля - дорога. На территории 2 больших бассейна с горками и один детский, миниатюрный амфитеатр для анимационных шоу, детская площадка и 2 бара (по одному у каждого бассейна). Бассейны расположены по разные стороны отеля. Утром солнце на стороне круглого бассейна, вечером на стороне прямоугольного.

В отеле практически одни немцы. Во время нашего заезда русских было примерно 3-5 % от общего числа. Поскольку отель немецкий, обслуживание на хорошем уровне. В ресторане всегда были свободные места, номера убирали добросовестно, полотенца меняди ежедневно, постельное белье за 12 дней меняли 2-3 раза. Мебель в номерах не самая новая, но чистая и не сломанная. Питание хорошее, хотя немного обнообразное. Всегда присутствовала курица и различных вариантах. Стол с десертом не самый лучший, но вполне съедобный и всегда все было в наличии.

До моря идет дорога, идти спокойным шагом около 5 минут. Пляж песочный, в 9 утра были свободные лежаки. Матрасы бесплатно, полотенца для пляжа не предусмотрены в принципе. Вход в море песчаный, но очень долгий. Приходилось отходить на 100 метров чтобы погрузиться в воду по шею. В 5 вечера регулярно проводился пляжный волейбол. На пляже был бар - напитки с 10 до 17, обед (салаты, картошка фри, кебабы и лепешки) с 12.30 до 15.30.

В отеле в подвале есть своя (платная) турецкая баня, рядом расположена дискотека. В зале с дискотекой есть бассейн.

Бар на ресепшене работал с 10 до 24 четко. В баре у прямоугольного бассейна после обеда пекли лепешки и накрывали свол с кексами.

Отель идеально подходит для тех кто приезжает тусоваться в турецких барах и дискотеках. Отель стоит прямо в центре поселка на центральной улице. Напротив выхода из отеля - 4 дискотеки. Рекомендую Лагуну - наиболее тусовочное место. В 200-300 метрах расположен ночной клуб 07, тоже очень популярный. Рядом с отелем много лавочек и магазинов, недалеко остановка долмуш на Сиде и Манавгат.

В целом твердая 4*, стоит тех денег которые за него просят.

Если есть вопросы - пишите в личку


Таниели (Tanyeli Hotel) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Таниели (Tanyeli Hotel) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100