Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это не DeLux(((
 
Тема:

Это не DeLux(((

Ответить
<<<
Прислал: den1969

Москва
Ездил: 20-9-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Был с семьей 17-25/09/2005.Постараюсь написать достаточно объективный отзыв. Летели через агентство Baily, оператор Altair. К ним ни одной претензии 5 баллов.Прилетели с позитивным настроением - для тех кто думает, что опять пишет нытик!!!

Ну, по порядку:

1. Встреча. Через 5 минут после выхода из Havalimani усадили в машину, довезли до отеля, 5 минут на reception и ключ от комнаты в руках (10-30 утра). Сразу дали номер с видом на бассейн и не первый этаж.

2. Номер. Небольшой, но для людей, собирающихся проводить в нем только время для сна - нормально. Уборка и смена белья-ежедневно.

3. Сам отель. Красиво действительно, на фотографиях выглядит более помпезно, поэтому были приятно удивлены, что не будем жить "в музее". Бассейн - это действительно 10 баллов; очень удобный, красивый.

4. Пляж. Не достаточно чистый, но это беда от нас с вами. Урны есть, только не каждый считает своим долгом кинуть туда окурок, все "как в Сочах- в песочек".

5. Контингент отдыхающих. Извините, но тут 90% русско- и украиноговорящих. (для нас прокол: предпочитаем более интернациональный коллектив)))и, к сожалению большинство "от сохи"- не в смысле происхождения, а по "морде лица" и культуре поведения. Остальные- турки и израильтяне. Плюс одна!!! пара из Германии.

6. Анимация. Конец сезона, поэтому достаточно спокойно. Колоритный ШуШу и его танцы живота. Убивали выкрики гарных хлопцев с иконами на цэпочках :"П...ор, станцуй для нас, гы-гы-гы". С толерантностью у народа проблемы...

7. Питание и напитки - это главное разочарование. С алкоголем все понятно, разбовляется нещадно, рецепт приготовления J. Walker известен, наверное, только барменам.

Импортного алкоголя нет... ну нет его там, есть несколько бутылок импортных производителей, а внутри...поэтому не страдая, пил воду и чай))). Ресторан - вот тут действительно запущено...Тарелочки и приборы на 20% с остатками предыдущего "приема пищи", поэтому ambulance курсировал между отелем госпиталем как метро(((, даже мой сын, не имеющий проблем с желудкам не миновал участи побывать в больнице. С разнообразием тоже слабенько - индейка,индейка, индейка, иногда курица и телятина. Баранины не было ни в основном зале, ни на гриле. С рыбой тоже беда...Салаты ((((, выпечка и десерты хорошие. Просто я сравниваю с почти соседним Top Kapi, поэтому Venezia проигрывает как "Ростикс" "Вертинскому".

Персонал. Бармены, ресепшн, официанты - рускоговорящие, по "турецки" мило улыбающиеся Вам.

Резюме - при улучшении п.7, который все- таки является немаловажной частью отдыха в пляжных отелях, можно было бы еще раз съездить, но так - нет(((.


Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100