Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не верьте плохим отзывам
 
Тема:

Не верьте плохим отзывам

Ответить
<<<
Прислал: tanjo

Луганск
Ездил: 18-9-2005  Оценка: 8

Новый отзыв

В Турции уже не первый раз, хотелось спокойно отдохнуть и максимально расслабиться- ПОЛУЧИЛОСЬ.

На рецепшене дали коробочку конфет и получили хороший номер на 4 этаже с видом на горы (воздух чудо), который регулярно убирался. Питание вполне приличное, еда разнообразная и вкусная, голодных не было, ни у кого ничего ге болело.Спиртным,сладкими водами хоть залейся, правда местное спиртное просто специфическое на вкус(вина не плохие, вовремя обеда шли у всех на Ура), а не разбавленное.

Анимация нас не интересовала, но каждый день что-то проводилось(аква или степаэробика по утрам, танцы и конкурсы по вечерам).

Пляж песчаный, вход в воду галька крупных размеров, вода очень чистая. Правда с лежаками на пляже периодически возникали проблемы,русскоговорящее отдыхающие, со времен Крыма, привыкли занимать лежаки с восходом солнца для себя и всех соседей,но если попросить вам всегда найдут свободные или принесут те что около бассейна.

Наш отель находится между 5* отелями АККА и Rixos c щикарными парковыми территориями и прочей красотой. Плохие отзывы пишут те люди у которых попросту не хватило денег отдыхать в крутых отелях или те у которых хронически плохое настроение. Если Вы черезмерно разбалованы, придирчивы и сварливы Вам лучше остатся дома и не портить отдых тем кто умеет это делать.

А отель очень милый и уютный!!!


Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Бельдиана (Beldiana) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100