Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдыхали с трёхлетним ребёнком
 
Тема:

Отдыхали с трёхлетним ребёнком

Ответить
<<<
Прислал: caragach

Москва
Ездил: 11-9-2005  Оценка: 9

Новый отзыв

В целом- понравилось. Это не люкс, но очень крепкая пятёрка, сужу из опыта поездок в Сантай (2005), Симену(2004, до распада) и Фазелис Принцесс (2001).

Отдыхали семьёй (я, жена, сын 3-х лет) в "семейном" номере (что-то типа хорошей двухкомнатной квартиры без кухни).

Примерный контингент отдыхающих : 50%-русскоязычные (россияне, молдаване, украинцы, узбеки), 25%- турки, 25%- израильтяне.

Плюсы:

1.Персонал. Везде понимают по-русски, ко всем просьбам относятся чётко и внимательно, только вот везде в напитки в ресторане пытаются подлить питьевой воды. В номерах идеальная уборка, впчатление, что постельное бельё меняется ежедневно. Доллар, оставленный под пепельницей, приводит к неожиданным (или наоборот, ожидаемым) сюрпризам, а пятёрка в минибаре- к проверке минибара 2 раза в день и заполняемости его по отдельной программе "вам сколько банок пива в этот раз?". С пьяными (а таких среди русских было немало) поступали очень корректно- в зависимости от состояния уговаривали уйти поспать, ненавязчиво провожали до номера или давали возможность соотечественикам попытаться утихомирить буянов прежде, чем вызывать полицию (с коллегами из Е-бурга успокаивал одного такого "нехорошего человека", хотя и не помогло).

2. Питание и выпивка.

Кормёжка замечательная, не заканчивающаяся к концу обеда/ужина, в "а-ля карт" из-за этого так и не дошли. Помимо типового диетического питания, есть детское питание в виде двух видов пюре, в магазине есть детское питание Semper и Nestle. Постоянно присутствовали арбузы, дыни, сливы, яблоки груши...А ежели на завтрак взять блинов и обмазать их свежайшим мёдом- то можно считать, что жизнь удалась...

Выпивку наливали везде из оригинальных бутылок (Абсолют, Бейлис, Ред Лейбл,...), хотя подозрения (когда не сам подходишь к бару) иногда проскальзывали...

3. Сам отель

Пляж имеет "голубой флаг" качества ЕС, на мой взгляд вполне заслуженно.

Архитектура оригинальная (красивая), везде чистота и блеск. Центральное здание (ресепшн)- вообще красота, роспись потолков вызывает восторг.

Что озадачило и оставило неоднозначное впечатление:

Персонал в главном ресторане, при заполненности отеля близкой к 100%, перестал успевать делать всё вовремя. Может просто не сезон (сентябрь) и часть официантов уже распустили по домам?

Свободные лежаки только с утра или после 11.00. Но это стандартная проблема всех отелей.

Минус: очень простой- анимация. Аниматоры устраивают вечерние шоу на нормальном уровне, но вот вся остальная анимация, которую я видел, по сравнению с другими отелями, вызывает тоску.

Детская анимация, особенно после Сантая- только многоточия и восклицательные знаки- в детском клубе сидят 2 девчонки и никак детьми не занимаются.


Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Венеция Пэлас Делюкс (Venezia Palace Deluxe) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100