Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ларисса (Larissa) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вы хотите подпортить себе отдых?
 
Тема:

Вы хотите подпортить себе отдых?

Ответить
<<<
Прислал: Marmozetca

Москва
Ездил: 13-9-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

...тогда поезжайте ка в Ларису 4 звезды. Мы по дурости и из-за нехватки средств после проведения свадьбы решили провести свой медовый месяц в этом отеле. Попытаюсь разложить свое недовольство по пунктам, чтобы было понятнее:

1. По приезду нам дали номер с видом из окна на какую-то свалку. В путевке было четко указано, что мы молодожены и если возможно (а в этом отеле это в принципе невозможно) с видом на море. Я пошла разбираться. Поменяли на номер с видом на горы. И на этом спасибо. Описываю номер: 2 (!) кровати (двушка и полуторка). Мы же молодожены, как они представляли мы должны были спать. Ну, короче, пришлось мужу тыгать кровати и делать из них одно целое. Вся обстановочка какая-то пионерлагеревская. Все такое зелененькое, ужасненькое. Сантехника заслуживает особого внимания. Пол постоянно после помывки мокрый. Да и помывкой это можно назвать с натяжкой. Душ вмантирован в потолок, струи летять в разные стороны. Короче, черти что. Убирались в номере хорошо, но только если оставляешь по доллару каждый день (мы то оставляли, но общались с людьми, у которых вообще не убирались).

2. Еда. Ужасная, я не гурман, но есть помои и вчерашние булки была не в силах. Реально плохо, не верю, что кому-то могли понравиться простоянные котлеты из баранины или эти ужасные пирожные, пропитанные сладкой гадостью. Ну нельзя считать кормежку хорошей только по причине того, что было что есть. Вот именно, надо учитывать ЧТО вы ели. Там очень много недоедков пускают в перепроизводство.

3. Развлекухи нет. Но я на это и не жалуюсь. У нас своя культурная программа была. Мы просто сбегали из этого отеля и ездили каждый день на экскурсии.

4. Море. Идти недалеко, заход ужасный, но тут об этом уже много писали

5. Обслуживающий персонал. Советую минимизировать общение с ними. Ожидать чего бы то ни было приятного от них не стоит. У всех по отношению к туристам какая то брезгливость, что ли. Мы все для них просто коровы, те что дойные. И все.

6. Бассейн. Хлорка, холодный. Горка ничего себе. Но после Акваленда было даже смешно на нее смотреть.

7. Территория. Большая, зеленая. Ходять гуси, селезни, куры, индюшки. Ну прям деревня.

8. Отдыхающие. Да простят меня все. Считаю, что москвичам отдыхать в этом отеле не рекомендуется. Чувствуешь себя неуютно. Понимаешь, как далек ты от народа:)

9. Как мы все это пережили. Как писал кто-то до меня, поверьте на самом деле все намного хуже, чем я написала. В первый же день мы осознали куда попали и все 9 дней мы путешествовали. Обогатили Ginza-tour:)

Ну и в заключении, если есть хоть какая-то возможность поехать в другой отель - бегите, бегите от Лариссы. Не тратьте деньги и свое драгоценное время отпуска впустую.


Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ларисса (Larissa) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100