Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Языджи Клаб Мармарис Палас (Grand Yazici Club Marmaris Palace) HV1 Мармари,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отель Мармарис Палас
 
Тема:

Отель Мармарис Палас

Ответить
<<<
Прислал: Clonik

Санкт-Петербург
Ездил: 12-9-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Итак!

Территория отеля очень красивая, очень много зелени.

Создается впечатление, что живешь в парке.

Размер териттории для клубного отеля не большой. Нет полей для гольфа и футбольных полей. Хотя есть тенисный корт и баскетбольная площадка.

Еще из местных достопримечательностей это каток (да, да я не сошла с ума) обыкновенный ледовый каток. Выглядит забавно когда граждани в купальных костюмах рассикают на коньках. Сразу хочу оговориться, что стоимость катания не фиксированная и нужно оооооочень торговаться (ну, это как обычно). Для начала нам вообще назвали суму в 40 долларов за пол часа катания, сторговались на 8$ за 45 минут.

Море как обычно красивое, большенство народу загорает на пирсе (их там два), рядом с пирсом плавают рыбы, по утрам персонал отеля устраивает не большое шоу из кормления рыб.

Существенный минус, то что за полотенца необходимо оставить залог на ресепшине (10$) за 1 полотенце. Перед отъездом сдаете карточку на ресепшине и вам возврашают деньги. Мелочь но неочень приятная.

Убирают в номере нормально, каждый день, даже шторки в ванной меняли. Мебель старовата, но выглядит сносно. Сантехника вся новая.Большинство домиков (бунгало) с видом на море. Но выбирайте акуратно.... Засилившись, мы увидили море и один из пирсов недалеко от номера, мы дурачки сначала радовались, но пришла ночь.......и тут то мы узнали, что на одном из пирсов каждый вечер устраивается небольшая дискотека часов до 2 ночи (Так что, кто едит с детьми, будьте внимательны). Вообще Мармарис тусовочное место, здесь скорее интереснее отдыхать молодежи нежели семьям с детьми.

Улица баров это вообще отдельная история. Значительно лучше чем где бы то ни было в Турции.

По поводу питания в отели: выбор достаточно большой, но однообразный. Завтрак, так вообще расстроил очень скудно.

Кроме основного ресторана, НЕТ ресторанов турецкой или итальянской кухни. Приходить питаться лучше пораньше, и наче придеться искать свободное место в "столовке". Я была в сентябре и мне казалось, что народу должно быть поменьше во всяком случае детей, но народу все равно много в основном молодежи и дойчей (целыми таборами). В течении дня перекусить можно только в кафе недалеко от пляжа, ну и как обычно 5-ти частовой чай-кофе с местными плюшками. То есть обжираловки не будет.....Хотя везде в отели очень много фруктов, даже экзотических.

Чуть не забыла, в основном ресторане питание происходит очень четко по времени, т.е. если завтрак в 10.30 заканчивается, то это значит что он заканчивается. Просто убирут все блюда и бриборы и все.

Анимация так себе, развликалова в течении дня очень мало, хотя вечернее шоу очень даже ни чего.

Басейны симпатичные (их там 2 штуки) но очень пахнут хлоркой. Ну и естественно если хотите занять приличные места у бассейна или на пляже, то нужно озаботиться этим еще до завтрака, т.е. сбегал кинул полотенце или кепку и иди спокойно трапезничай.

Вообщем общее впечатление нормальное, но отель не тянет на 5 звезд, максимум на 4. И он не стоит затраченых на него денег.

Надеюсь, Вам мой отзыв поможет!!!!


Гранд Языджи Клаб Мармарис Палас (Grand Yazici Club Marmaris Palace) HV1 Мармари
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Языджи Клаб Мармарис Палас (Grand Yazici Club Marmaris Palace) HV1 Мармари
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100