Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это место, где сбываются мечты!
 
Тема:

Это место, где сбываются мечты!

Ответить
<<<
Прислал: Zenya

Москва
Ездил: 15-9-2005  Оценка: 10

Новый отзыв

это не первый отзыв, который я пишу об этом отеле. Как вы думаете, стала бы я туда возвращаться, если бы мне не понравилось? А я вернулась через два месяца после моей первой поездки. Мы с братиком впервые были в Турции и по воле судьбы попали именно в Натурленд. Мне там понравилось всё: от пляжных полотенцев (которые, кстати, не крадут, а берут поздно вечером с лежаков, если их забыли) до ресторанов и бассейнов (недостатка в которых непочувствует даже самый привередливый отдыхающий).

Рыбки в море действительно кусаются (голодные, бедненькие!). Сначала я даже не знала, что это рыбки:) Думала, что-то у меня не так.

Анимация, честно говоря, не на самом высоком уровне. Каждый день одно и то же: аэробика во всех её видах, катание каких-то шариков. Но, знаете, мне это было не важно. На вечерние представления у меня времени не находилось. Сразу после ужина меня нарасхват приглашали то в ресторан, то на ночную прогулку по городу...

Кто-то писал, что там плохо кормят. Так это как же надо хотеть есть? Или кому-то икры не хватает? В ресторанах, по-моему, только икры не было. Всё остальное - пожалуйста! Да в каких количествах! Так хотелось попробывать все десерты...

Территория огромная! В первый раз (мы отдыхали 10 дней) так всё и не обошли. Во вторую мою поездку я специально выделила несколько часов на то, чтобы всё посмотреть. Впечатлений море. Одни коровы с курами чего стоят! Я живу в Москве, но недостатка в деревенской жизни в детстве не испытывала и знаю, что это такое. Однако, я радовалась, как ребёнок, когда мне овечки отвечали приветливым блеянием:)

Бассейнов много. Не сосчитать. Причём, один переходит в другой.... В Форесте ещё есть джакузи. Зайдите обязательно в пасть киту. Будете приятно удивлены:)

Недавно узнала, что это государственный отель. Поэтому там так много турков. В сентябре как раз были почти только турки. Но это тоже ничего:) Я здорово подтянула свой турецкий!

Тот Мустафа, который приглядывает за всеми официантами (сервис-менеджер), очень приятный мужчина. Он меня сразу узнал, когда я приехала во второй раз. А в последнюю ночь, когда я попыталась общаться на турецком, он показал мне свои шпаргалки, с помощью которых учит русский язык. Так мило!

С анимацией я не очень общалась. Скажу только, что все ребята очень милые и добрые. Моей подружке очень понравился Ра (у него папа - индус, а мама - турчанка), а мы подружились с Луисом. Он из Ямайки, с высшим образованием!

напоследок скажу, что ехала я туда не для того, чтобы найти любовь. Её и здесь, в России, много. Но не влюбиться там невозможно. А если даже и не влюбишься, то просто почувствуешь, как сильно любят тебя. Ни за что-то такое особенное. Просто! И вернёшься оттуда с чувством, что эти дни были самыми счастливыми в твоей жизни:)


Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Натюрленд Форест Резорт (Naturland Forest Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100