Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
agenstvo
 
Тема:

agenstvo

Ответить
<<<
Прислал: era

Москва
Ездил: 1-8-2005  Оценка: 1

Новый отзыв

Недавно прилетели с мужем из Сиде, отель «Венус» 4*. Но речь не об отеле, об этом я дам отдельный отзыв, а об экскурсионном бюро «Паша Бей» в Титренгеле (не ручаюсь, что правильно название поселка). Они находятся почти в центре торговой зоны, офис вполне приличный. К сожалению, на это мы и купились.

Хотели взять у других аквапарк (в Баба бот тур, они там же, но на кругу сбоку, ездили с ними на квад-сафари, все было супер), но у них на ту дату не было, а нам скоро уезжать. Мы пришли в Пашу и гид Марат (из Киргизии, кажется) нам сказал, что заезд в магазин будет, но один и на 20 минут. Мало того, что когда мы сели в автобус, мест на всех не хватало, в итоге, когда уехали наконец-то, гид Макс нам сказал, что магазинов будет ДВА (кожаный и золотой) и каждый по часу. Народ возмущался, но толку-то!!

Там еще была водитель – Майя, та еще штучка. Когда мы после второго магазина, где были не час, а почти два!!, стали возмущаться (с нами дети, поэтому люди еще сдерживались в выражениях), эта тварь, майя, стала на нас орать, что это ШОП ТУР!!!! При этом нас еще зачем-то повезли на водопад Дюден (лично я там была два раза – когда гуляли по Анталье с подругой пешком), хотя никто не хотел туда и просили отвезти в аквапарк наконец. Попали туда к двум часам дня, хотя выехали в 8-20 утра!

Я всегда ездила на экскурсии только через уличные агентства, и никогда никто такого хамства себе не позволял, все было отлично, а тут!! Я в шоке от неожиданности. Это сейчас пишу, когда уже отошла и эмоции схлынули, а тогда! Люди были такие злые, так же нельзя! Агенство прокатало таким же образом и англичан, которым «повезло» поехать с нашей группой. Эта штучка Майя, оказывается сестра одного из владельцев шараги, они украли у родни деньги, и сейчас у них огромные долги, которые они зарабатываются на завозах в магазин.

Еще рассказали, что эти уроды (владелец шараги носит майку с надписью «Папай») не платят зарплату своим сотрудникам, которые и выслушивают от туристов все эти гадости и врут, чтобы хоть что-то заплатили за лето. Другие агентства хотя бы говорят – хотите без магазинов - берите тур дороже (на 3-5 бакса), именно в Бабе тур нам предложили тур в аквапарк на выбор – с или без магазинов, а тут вообще такого нет, даже и не предлагали! Да мы бы лучше заплатили больше, если бы предупредили!

Люди, обходите дальней дорогой это агентство!!! Не лоханитесь, как мы!!! Ребята из нашего отеля –Саша, Аня, их дочка Лерочка, которые ездили с нами на эту злосчастную экскурсию, и ребята из Меджик Севен Фэмили, к сожалению, не помню имен, привет вам!


Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гранд Престиж (Grand Prestige) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100